Регистрация: 28.04.13

апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Роскошный отель!

Ездили семьёй с ребёнком 3,5 года на 2 недели.

От аэропорта до отеля ехать около 40 минут.

Отель ооочень красивый (это особенность ОАЭ там все с помпезностью) персонал приветливый, всегда все быстро и качественно - это приятно. Номера очень просторные, во всех номерах есть отдельная гардеробная где удобно разместятся все вещи.

Кухня тоже работает хорошо, все вкусно и разнообразно, но детского стола нет и ребёнку приходилось все заказывать за плату, но все делают как попросишь. В отеле есть рестораны в которые можно сходить попробовать другую кухню, мы были в национальном арабском на последнем этаже (пробовали верблюда :) и в американском (ели стейки, сам шеф повар выходит к гостям и интересуется как было вам мясо - это классно! Огромный негр в белоснежной форме :) везде во всех ресторанах было все очень вкусно!!!

Есть и бары и кальянные и чайные бары.

Для детей есть детский клуб и детская игровая площадка.

Море и пляж чудные! Берег пологий , песочек светлый, вода была тёплая очень и чистая! На пляж приходишь, а там специальный рабочий, который ставит как нужно лежаки приносит полотенца и воду и все расстилает, обслуживание конечно чудное!

В самой Расэльхайме смотреть нечего. Есть один небольшой торговый центр до него можно и пешком дойти если есть желание прогуляться, но мы с маленьким ребёнком по жаре ездили на такси.

До Дубая добирались на такси и договаривались с ним сразу на обратное время и он нас ждал столько сколько нужно. Все развлечения конечно и красота там.

А в общем отель очень красивый как внутри так и снаружи. Тёплое солнце, чистое море, хороший пляж, достойное обслуживание и вкусная еда - по-моему это все , что должно быть в хорошем отпуске :)

Всем хорошего отдыха! ;)

квалифицированный персонал хорошие рестораны чистый пляж и море красивый отель
шумные свадьбы местного населения по выходным много местных в выходные приезжают в этот отельотдохнуть т.к. он в этом эмирате самый лучший
Добавлено 02.02.17 21:21 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Aнна (5)