Регистрация: 02.04.17
марте 2017
01.03.17 - 09.03.17

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали в марте в данном отеле. Ощущение от отдыха - сказка!!!! Великолепные номера, безупречный сервис, изысканное питание! Ощущение, что мы жили во дворце. Не понимаю людей, которые начинают перечислять недостатки в сервисе или в питании. Сервис - на высшем уровне, персонал очень доброжелательный, всегда улыбка на лице.

Еда в отеле тоже соответственно шикарная :) Брали завтрак и ужин, в следующий раз тоже взяли бы также т.к. я не нашла рядом каких-либо ресторанчиков, где можно поужинать, только если в молле перекусить. На завтрак есть абсолютно все, каша, блинчики, омлеты, все, как и везде, в принципе, но как-то тут мне казалось очень много всего :)

Ну а ужины это просто сказка, очень разнообразные, каждый день какое-нибудь блюдо дня, причем и рыбное и мясное, ну и всего остального просто очень много и очень вкусно.

Если будет скучно, можно прогуляться от отеля до Аль Хамбры Молла, минут 5-10 пешком, но лучше это делать вечером, т.к днем очень жарко ходить под палящим солнцем.

Развлечений в отеле как таковых нет, для спокойного размеренного отдыха, но лично для меня это не было минусом, я вообще не могу выделить никаких минусов этого отеля - настолько он шикарен :)

Все понравилось. Так же дважды воспользовались услугами детского клуба, детям понравилось.

Из экскурсий мы не брали из отельного гида... взяли уже многократно тут рекламируемого супер гида в городе Расул хайме.. Обзорную индивидуальную по Дубаю.. В общем он не подвел. Кстати он живет рядом с нашим отелем))) Его слова - этот отель самый лучший в Расул хайме и я ему реально верю..Экскурсия была в режиме нон-стоп.. Но для ознакомления с городом с маленьким ребенком и за 1 день -самое то!!! Если нужны будут контакты - пишите, в личку отправлю.

Хороший сервис, и внимательное отношение персонала, причем любого уровня.... Вообщем отдых удался, обязательно будем возвращаться в этот отель!

Всем советую отдыхать в этом отеле, будут вопросы я с радостью отвечу.

Добавлено 05.04.17 23:19 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)