Регистрация: 17.11.11
октябре 2016
17.10.16 - 31.10.16

Красивый новый отель!

Были в этом отели в конце октября. Заселили в отель сразу по приезду. Быстро. Просили по запросу кровать для малыша, но в номере ее не оказалось. Позвонили на ресепшен. Кровать через 5 мин была у нас в номере. Отель очень красивый, номера новые, все еще чистое не обшарпанное, очень красивое. В номере есть мини-бар. Пополняется каждый день. Также есть чайные принадлежности. В ванной душевая кабина.

Питание очень хорошее. Все очень вкусно. Разнообразно. Овощи,фрукты,мясо, десерты все в изобилии.

В отеле очень удобно передвигаться с коляской. Лифт ходит до столовой и выхода к бассейну. С коляской очень удобно.

До пляжа идти минут 5-7. Свободные лежаки всегда были. Навес защищал от солнца. Вход в море удобный. Пляж галька и песок.

Сервис в отели конечно не впечатлил. Ожидали немного большего. Но это не испортило отдых.

Советую отель! Мы были с малышом 6 мес. не пожалели, что поехали именно в него. Все удобства для малыша есть.

чистота новый хорошая еда уютные номера красивый интерьер
маленькая территория сервис
Добавлено 04.02.17 09:02 (946 символов в тексте)

10:33 23.02.17

Александра, подскажите как фен в номере? Хороший и еле дует? Не хочется свой тащить)

20:28 23.02.17

Дует хорошо,свой можно не брать. Фен добротный)))

06:07 24.02.17

Отлично , спасибо )

10:21 05.03.17

Доброго времени суток! Еду в этот отель с годовалым ребенком. Скажите , в ресторане есть где разогреть детское питание? И есть хоть что-нибудь из еды для деток нашего возраста? Спасибо

21:07 08.03.17

Здравствуйте подскажите пожалуйста кондиционер в номере регулируется? И можно ли его отключить?

06:21 09.03.17

05 Март 2017 в 11:20
Детского питания как такого не было, конечно покушать можно, что найти.но если кусками не кушает то блендер надо)))..но для детей отдельного стола не было. Насчет подогреть деткое питание...то не было микроволновки. Мы брали горячую воду и разводили каши ей.

11:02 09.03.17

Здравствуйте, кондиционер отключить можно, но он не регулируется,от центрального кондиционера работает.

19:05 09.03.17

Спасибо.

06:22 19.03.17

Александра, расскажите, пожалуйста, как в отеле с растительностью, а то судя по фото в отеле нет даже травы.....И действительно ли вход в море ужасный и присутствуют большие камни?

06:55 19.03.17

Растительность в отеле отсутствует. Травы нет) Вход в море рассчищен...камней там нет. Заходить удобно. Никакого дискомфорта точно нет при входе в море

09:03 19.03.17

Спасибо! Еще рассматриваю отель Side Crown Charm Palace, построен в 2015 году. Отзывов очень немного. Про него ничего не слышали? И хотела бы у Вас спросить как работает система центрального кондиционирования) Просто два раза попадали на это в Турции и Тунисе и остались очень недовольны работой системы ЦК)

20:01 19.03.17

Про кондиционирование ни чего не могу сказать...мы его выключали, тк был октябрь и они включали на холод...а надо бы уже обогрев)))

20:16 23.03.17

Александра, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, насколько строгий дресс-код в отеле? Спасибо.

08:22 24.03.17

Добрый день. Как такового дресс-кода в отели нет. Единственное не пускают в пляжной одежде в рестораны. На ужин приходят в разнобой все...кто-то в вечернем, а кто-то в шортах и шлепках.

23:13 25.03.17

Александр,здравствуйте!Подскажите как работает интернет?Есть ли в номере халаты?Кто у отеля хозяин(национальность)?Какой национальности в основном отдыхающих?

17:59 26.03.17

Здравствуйте. Интернет есть но долгодумающий. Летает только рано утром и ночью.
Халаты в номере есть.
Про хозяина отеля не интересовалась тк мне данная информация не нужна. Отдыхающие были в основном русские эмигранты немцы, турки, украинцы. Но мы были не в сезон так что возможно в сезон больше иностранцев.

20:05 26.03.17

Спасибо!!!

23:45 01.04.17

Добрый вечер , Александра ! подскажите пишут , что море глубокое , едем с ребенком . Хотела узнать как там есть где ему поиграть в море и заход нормальный ? Есть рядом с отелем магазинчики или рынок погулять вечером ? Заранее спасибо за ответ .

07:38 02.04.17

Здравствуйте, заход в море нормальный, плавный, дети разных возрастов плавали играли, дискомфорта у родителей не возникало)))) Примерно в минутах 5-7 ходьбы есть магазинчики, по средам субботам рынок. Погулять днем есть где, а вечером ничего не подсвечивается - темнотища.....не погуляете)

10:02 02.04.17

Александра , спасибо большое за ответ )))

13:14 14.04.17

Александра добрый день !
Расскажите, что есть рядом с отелем ? Куда вечером сходить, что можно посмотреть ?

13:15 16.04.17

Добрый день!
Рядом с отелем жилые дома....особо никаких достопримечательностей нет. И смотреть тоже нечего. Вечером сходить некуда. Только в отеле.

13:31 28.04.17

Александра, скажите пожалуйста, есть ли в номере утюг/гладильная доска?

21:26 02.05.17

В номере нет гладильных принадлежностей.

21:36 01.06.17

Добрый вечер,Александра.Скажите поехали бы вы еще раз туда с ребенком??насколько там удобно и интересно с годовалым ребенком??или может посоветуете еще какой то отель??