Регистрация: 22.04.17
Читательский охват: 19153
апреле 2017
08.04.17 - 17.04.17

Замечательный отдых в этом отеле

Отдыхали в отеле в апреле 2017 года. Перелет составил примерно 3.5 часа из Внуково авиакомпанией Россия. Самолеты новые, кормят одним хорошим сэндвичем и напитки. Получить багаж, а так же, найти свой трансфер в аэропорту не составило большого труда. Ехали по живописной природе Анталии до отеля примерно минут 40. Встретили в отеле хорошо, багаж сразу выгрузили, одели браслеты. Прибыли мы примерно часов в 11-00 утра и примерно минут через 30 нас уже заселили в номер. Так как в отеле круглосуточное питание, то мы сразу по приезду позавтракали. Отель очень современный, работает всего год. Ресепшн говорит на английском, русском, немецком и естественно, на турецком. Поселили нас в третьем корпусе с видом на море (в агентстве нам предложили доплатить за это отдельно, но мы отказались) и город – чем мы были очень довольны, на момент приезда, в отеле было мало гостей, позже стало в два раза больше. Отель украшен летающими тарелками, ночью они светятся. На всей территории и общих этажах есть туалеты, в близи бассейнов душевые и отдельные раздевалки, оснащенные автоматизированными сушилками, полотенцами, датчиками света и, даже спиртовыми дизинфекторами для рук.

Номера оснащены умным входом, по карточке, после того, как помещаешь ее в спец слот, номер начинает функционировать (свет, телевизор). Так же есть табло с световым индикатором «В номере», «Не в номере», «Требуется уборка», «Не беспокоить «сплю»». В номерах каждый день пополняют мини бар (бесплатно), кола, фанта, миниралка, две банки 0.33 туборга отличного качества, сок для ребенка. Чайник в номере, чай, кофе, сахар пополняют. Телевизор вмонтирован в зеркало, показывает очень хорошо, в тч несколько русских каналов. Уборку можно заказывать хоть каждый день. Убираются очень чисто. Чаевые, как в Тунисе, никто не клянчит. В ванне три помещения – душевая с шампунем, полотенцами, бальзамом для волос, раковина со всякими принадлежностями (ватные диски, палочки ушные, мыло, шапочка для душа и тд. Фен. Есть кондиционер – работает исправно, как на обогрев, так и на охлаждение. Туалет отдельно (единственное во всем отеле ёршик для унитаза вытаскивается прямо со стаканом – это минус). Wi-Fi бесплатно, ловит даже на пляже. В номере халаты и тапочки.

Питание:

Как уже писала, оно круглосуточное, по системе шведский стол. Завтрак начинается в 7-00. Для тех, кто кутил почти до утра – это очень рано, но есть такие, кто уже в это время в ресторане. Для таких сонь как мы – можно поесть до 11-00. На завтрак очень много блюд, яйца в нескольких состояниях, салаты, гарниры, каши, йогурты и многое другое – перечислять нет смысла. Официанты с радостью сделают для вас и чай, и кофе.

Для тех, кто и это все проспал, после 11 в баре и на пляже можно поесть разные закуски, бургеры, пиццу, картошку фри, десерты, фрукты и тд.

Обед сделан не очень удобно, всего до 14-00, если ты кое как поел в 11-00, то к 14-00 не успеваешь проголодаться.

Ужин с 19-00, столы тоже ломятся от всякой вкуснятины. Ночью можно перекусить, но стол более скудный, а желающих не мало. Никто не препятствовал, если чт- то ты берешь в номер, естественно, не гору еды. На ресепш всегда лимонад и всякие печенки и макаруны.

Алкоголь наливают круглые сутки, вполне сносный. Все напитки местного производства и иногда импортные, отравится нам не дали, так же как и похмелья не было.

Бассейн.

На территории несколько бассейнов. На улице огромный, есть детский с горками. Из-за погоды в апреле, не удалось искупаться, так же, как и в море – вода очень холодная. Летом будет благодать. Горки слабые, только для совсем маленьких. Внутри отеля отличный теплый бассейн, купались там регулярно.

Развлечения.

В отеле большой СПА центр, с разными массажами, турецкой баней, хамамом, сауна влажная и сухая. Выдают полотенца. Все это бесплатно, кроме массажа, стоит это как правило, 50 уе первый сеанс (в него входит: пиллинг, пенный массаж, и общий массаж, про то что массируют долго и хорошо – не врут, но лучше выбирать мужчину Кадира – он профи). Не видитесь на заотельные не дорогие услуги, поверьте, это того стоит, позже вы сможете договориться о массаже и дешевле. Единственное напрягает хождение по пятам менеджеров по СПА, иногда реально надоедают. Так же есть отличные тренажерный зал.

В отеле есть услуга няня, но у нас ребенку 8 лет и такая услуга не требовалась, зато аниматоры отеля справляются в 100 раз лучше наших воспитателей детского сада. При желании, ребенок занять этими аниматорами весь день – это мини клуб, дискотека, совместный поход под их присмотром в бассейн и на пляж. Есть игровая комната с игровыми автоматами, бильярдом – это платно, платишь за жетоны. В дождливую погоду проводили там время с немцами. Проводятся, также, турниры по дартцу, стрельба на пляже из пневматики – это, вроде бесплатно. Настольный теннис, площадка для волейбола и баскетбола. Настольный теннис и детская площадка с бассейном.

Вечером развлекательная программа – танцы живота, турецкие вечера, выступление группы исполнителей и музыкантов, с репертуаром популярных песен мировых звезд и русскими песнями,, типа «Земля в иллюминаторе». Заканчивается все это в 23-00 и все желающие перебираются в бар в лобби или на дискотеку внутри отеля.

Персонал.

Это отдельная тема, я такого отношения не видела никогда. Нам говорили, что турки русских не любят и обслуживают нас с неохотой. Если только эти турки внутри так думают, то может. На деле они очень трудолюбивые, один сотрудник выполняет много трудной и разной работы, всегда приветливы и очень хорошо общаются с детьми. Среди ночи нам умудрялись доставать йогурт и фрукты, которых не было в ночном меню. Говорят на анг, французком, немецком, русском, но чаще на турецком, что не мешало нам мило общаться. Любят обмнимашки, запоминают хорошее отношение, а так как мы с ними всегда были вежливы, то в ответ получали тоже самое. Всегда опрятные, в чистой форме, повара все с иголочки, без единого пятнышка на форме. Всегда желают «Приятного аппетита и «Доброго времени суток». Были быдляцки русские, я не понимаю, чем они пантовались, приехав за 20т из мухосранска, чтобы гнуть там пальцы. Жаль, что таким постояльцам нельзя набить морду. На наше замечание, зачем один из них кинул бычок на пол и плюнул, ответил, что ему пох и он типа платит за это. Был опущен и унижен своими же соотечественниками. Давайте будем людьми, и тогда про нас не будет ходить мнение, что русские свиньи.

Аниматоры стараются на славу, танцуют на сцене, играют с детьми, ставят номера, зажигают гостей и вытаскивают танцевать. И все это с раннего утра до поздней ночи. Отдельный респект Мурке, Исмаилу и Ма-Ма. Запоминают по именам гостей.

Пляж находится на 3-й береговой линии, что для нас не составило не удобства, тк как прогуляться после съеденного не помешало бы. Красивые деревья с фруктами, красные маки, причудливые растения, местный колорит и, разгуливающие черепахи, как коты уличные, добавляют интерес к пешей прогулке. Для ленивых, есть специальный отельный автобус, который без проблем, доставит Вас на пляж и с пляжа. На пляже чисто, убрано, песок без бычков и мусора. Спасательная станция. Куча лежаков бесплатных, навес. Бар с напитками, закусками, фруктами, оливками и мороженым. Пляж песчано – галечный, нам такой нравится, кому как…

Что еще в отеле..

В отеле есть парикмахерская (цены не знаем, не ходили), магазины с дорогущими шмотками и сувенирами. Можно купить все для плаванья. Единственно, что мы так купили это поддельные тапки локосты за 10 уе, и то по не знанию. Там же они спокойно в этих горе бутиках торгуются. Есть услуги глажки, стирки и химчистки – платные.

За территорией.

Недалеко от отеля есть базар для туристов, нападают на отдыхающих с просьбами купить что-то, видно там совсем голодно им. Покупать там стоит только в том случае, если ехать на закупки никуда не охото. Цены там запредельные, принимаю карты, лиры, доллары и евро. Рядом есть обменник, где меняю русские рубли. Мы купили там рахат лукум на подарки, магниты – все по доллару и жутко дорогие джинсы, опять же по лоховству. Несколько раз ходили в местный супермаркет Мильгрос (вроде), там продукты стоят копейки, накупили местного острого перца в банках, тахима (кунжутный соус), и даже несколько недорогих шмоток. Говорят только по турецки, принимают так же карты, лиры и уе. Тут же можно купить пиво и сигареты местного производства. По пути есть разные площадки с лавочками, детская площадка и просто красивые домики.

На экскурсии не ездили – дорого, один раз своим ходом гоняли в Анталию – там все себе и накупили. Туда на перекладных, обратно на такси за 100 лир.

Писать могу бесконечно, советую этот отель на все сто, и точно поеду туда еще раз. В последний день трансфер отвез нас в аэропорт, регистрация там серьезная из за положения в стране. Долетели нормально. Спасибо еще раз за отдых.

Анимация

уютный красивый современный хороший персонал вкусная еда
нету
Добавлено 22.04.17 18:50 (8 814 символов в тексте)

11:29 23.04.17

Татьяна, здравствуйте!
Подскажите есть ли рядом с отелем автобусная остановка, чтобы доехать самостоятельно до Белека Там же вроде не далеко?

15:18 23.04.17

Да, мы добрались сами до Серика. Подсказали сотрудники. Между пляжем и отелем автобус ходит, кажлые минут 20. Дорога через трущобы, но оно того стоит. Цена что то вроде 2 евро

12:17 24.04.17

Спасибо)

18:51 25.04.17

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за такой подробный и полезный отзыв! Собираемся в этот отель через неделю. Подскажите, пожалуйста, а Вы случайно не обратили внимания, поблизости не было уличных экскурсионных агентств? А то мы очень хотим съездить в Аспендос и на водопады. А Вы написали, что у туроператора дорого.

18:55 25.04.17

Вот сколько рядом гуляли не видели, в лобби есть стенд там на турецком вроде, там были какие то предложения

18:56 25.04.17

Спасибо за ответ! Поищем его)

12:34 27.04.17

Доброго дня! На фотографиях отель почти без зелени, подскажите так оно и есть?

12:39 27.04.17

Територия вся в плитке, зелени и пальм нет, что не делает его хуже. Учтите, отель типа городской. Стоит, а вокруг множество котеджей. Когда ехали обратно, то заезжали в несколько отелей, там зелени много.

13:54 27.04.17

Татьяна, подскажите,пожалуйста, далек ли находится супермаркет Мильгросс? Ск идти пешком?

09:02 03.05.17

Татьяна,скажите в номера кондиционер с пультом,могу сама вкл ,откл )) ?

09:19 03.05.17

Да регулировать температуру Вы можете самостоятельно в номере

13:39 04.05.17

Татьяна а далеко находиться супермаркет от отеля?

13:46 04.05.17

Примерно минут 10 пешком неспеша

16:12 04.05.17

Здравствуйте, Спасибо за отзыв!!!!
Не обратили внимания в супермаркете есть детское питание, подгузники? В отеле на ужин есть молочные каши?
Едем с маленьким ребенком, очень беспокоит пункт питания! С собой везти чемодан детских банок и памперсов, или при необходимости можно купить на месте)))

13:50 10.05.17

Могу точно сказать подгузники продаются, я тыкала на них и говорила для женщин мне надо такое ( прокладки мол;)). На счет питания не обратила внимание в магазине. Кашу дают на завтрак, для детей может ничего так, я сама всю эту тему с кашами люблю, но там было нечто не вкусное.

19:24 10.05.17

Татьяна, детская анимация на русском языке?

18:12 11.05.17

Отель заселен, в частности, немцами. Все остальное смесь других стран. Анимация, естественно, не на русском только. Ведущий повторяет одно и то же на нескольких языках.

14:34 14.05.17

Их очень мало сейчас