Регистрация: 16.01.13
ноябре 2016
16.11.16 - 06.12.16

отдыхать хорошо.а хорошо отдыхать-это класс

зимой захотелось тепла-и вот мы в альбатрос модерне.были 3 семьями с маленькими детками.первый раз на 21 день-рисковали.но оно стоило того.номера подобрали со 2ой попытки.3 разных номера у детского басейна.--все отлично.два номера с видом на бассейн-1ый этаж и 2ой. и с видом на море-3ий этаж.номерами довольны.убирать заставляли.питание хорошее.а кофе в кофейне-сказка.детки бегали за мороженым-разное.вкусное.пакетированые соки-вкусные.полюбили манговый.коктели нормальные для египта.мы делали себе шампанское:белое вино мешали со спрайтом.делали белис;белый ром со спрайтом.ездили постоянно бесплатно за фруктами в магазин к джорж клуни.клубника.сказочное манго.финики.гранаты-все по 1 дол.кг.понтон длинный-но море удивительное.плавать одно удовольствие.в наш отдых подогревался один детский бассейн и бассейн в релакс зоне маленький ..я представляю как там классно когда вода прогревается в бассейнах.горки хорошие и для больших и деткам.я ездила в израиль-хорошо.тяжело.но хорошо.заказывала на улиие-экскурсии у ирины" платила 70 дол. вечером приехал бус возле отеля забрал и отвез к большому автобусу.там доплатила и вперед на израиль\но это отдельная история.\вернулись в 2 ночи.все хорошо в этом отеле-но надо иметь в виду ветра-ветра.слева от стойки реиепшена столик где находятся 2 замечательные девушки.которые помогут всегда.спасибо им огромное.они делали наш отдых спокойнее и лучше.я хочу еще вернуться сюда.спасибо что дочитали.

Алла оценила сервисы

чудесная атмосфера
ветра
Добавлено 04.02.17 20:19 (1 449 символов в тексте)