Регистрация: 07.02.17
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Благодаря отелю Египет впервые приятно удивил

За 4 раза в Египте впервые получили наслаждение! Отель очень достойный, все чистое, новое, любые просьбы и пожелания быстро исполнялись! Команда аниматоров - чудо, ребенок был в восторге от анимации, особенно радовали вечерние программы. Питание не очень разнообразное но вкусное! Гид Махмед был самым приятным и совсем не навязчивым как обычно бывает! На экскурсии по многочисленным советам решили ехать не из отеля, так как неоправдано дорого. Напротив отеля через дорогу налево нашли очень недорогие и качественные экскурсии у Ирины, цены действительно удивили и порадовали, от 15 дол.! И не нужно верить в запугивания про войну в стране и нераспространения страховки при самовыезде с отеля, это неправда, страховка действует всегда. Так ездили в Дахаб, заповедник и на яхту за смешные деньги, в отеле более чем в 3 раза дороже было бы. Ирина лично встречала в отеле и садила на автобус, было спокойно ехать с ребенком, гиды рускоговорящие и все на высоте! Очень советую сэкономить деньги и не потерять ничуть качество)

Вообще отель очень советую для отдыха с детьми и всей семьей) приедем туда еще)

красивый риф чисто вкусная еда анимация шикарная приятный гид бассейны и аквапарк отличные
не нашли
Добавлено 07.02.17 11:24 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)