АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 180
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
01.02.17 - 08.02.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Все началось с прилета.В отеле представители анекс тура...

Все началось с прилета.В отеле представители анекс тура нас не встретили и началось"заселение",с 10 утра(при наличии свободных номеров) нас заселили около часа дня,когда дали с семьи по 10 баксов.Номер в принципе хороший(с вонючим холодильником,простынями с пятнами).Вид на бассейн конечно классный.Кормешка(по другому не назовешь, в санаториях совдепии наверное кормили лучше) мясо,рыбу-выдают сразу с активированным углем(горелую),в остальном шведский стол(свежие листья капусты,помидоры,огурцы и всякая ерунда).Спиртное-пойло!!!Отдам должное бисквиты вкусные(дай бог здоровья повару.)Через примерно 2 дня привыкаешь.Да с -17 и в+20 супер.Взяли экскурсии,тут конечно гиды молодцы-сафари,квадрациклы,рассказы о будуинах,катер,яхта,дайвинг,кораллы,море ЧИСТЕЙШЕЕ,,рассказывали интересно,отвечали на все вопросы,узнали много интересного.В принципе кто хочет отдохнуть,тот отдохнет,но еще раз поехать в этот отель-врядли.Да по приезду домой появилась сыпь-зудящие красные прыщики(отдыхала с мужем и у второй пары тоже самое).Надеюсь все пройдет..Решайте сами и если едете в отель 1й раз,читайте побольше отзывов.Счастливо.

Добавлено 12.02.17 00:27 (1 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:47 12.02.17

Ваша ПРЕТЕНЗИЯ будет доведена до сведения ген. директора

19:21 12.02.17

Отдыхали в отеле в начале февраля,аптечку даже не доставала.Постельное белье,после моей просьбы, наш горничный поменял на новое!Сыпь,которая у Вас появилась ,может быть фотодерматит,как реакция на солнце,пройдет сама или после приема антигистаминных(лоратадин,алерон,никаких,фенкарол)Удачи Вам!

16:51 14.02.17

Дорогая, Алла! Да, именно так было в санаториях совдепии, да и сейчас в наших милых санаториях и пансионатах представлен шведский стол с 20 наименованиями мяса, овощей, гарниров и фруктов+12 алко и без напитков,(БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ) и всё это за 300-400 грн в сутки с проживанием. Люди опомнитесь, вы приезжаете из стран, где нормальный туризм отсутствует напрочь, в отели, уровня которых у нас не будет, наверное, никогда и все вам не так! Научитесь ценить и правильно оценивать свой отдых!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)