Регистрация: 12.02.17
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
январе 2017
18.01.17 - 27.01.17

Шикарный отдых в превосходном отеле!!!!

В Египте мы отдыхаем во второй раз... Организацией отдыха на нашу большую компанию(а нас было 10 человек) занималась я лично и чесно сказать , очень переживала.. Тем более , начитавшись далеко не лестных отзывов о данном отеле...Что хочу сказать- отзывы-чисто субъективные и отражающие,чего именно вы ожидаете от отдыха!!!! В отеле мне понравилось абсолютно все-начиная от организации заселения, заканчивая отъездом!!! Шикарная территория, обалденный безветренный пляж, внимательная и очень приятная менеджер отеля Дина(отдельное спасибо ей за отношение к нам и нашим детям!), вообщем все - супер! Насчёт питания...Уважаемые люди..Скажите , пожалуйста, кто из вас зимой мог позволить себе без ограничения есть экзотические фрукты на завтрак , обед и ужин? .... Да мясо и рыбу выдавали порционно, но, учитывая наш менталитет-это правильно!!! Да ...ещё , самое главное-Египет-это шикарное Красное море с его неповторимыми обитателями, а не банальная "жратва с выпивкой"! Всем сомневающимися-выбирайте этот отель,не пожалеете!!!!Спасибо Grand Oasis за шикарный отдых!!!!Госпоже Дине-отдельная благодарность!!!Надеюсь , что сможем увидеться снова!!!!

Чудо-рыба Наполеон!

А дома-зима...

Наполеон шикарен!!!

Вот место, где каждое утро доброе!!!

Елена оценила сервисы

расположение территория пляж красивенный коралловый риф
Добавлено 12.02.17 14:37 (1 157 символов в тексте)

21:34 12.02.17

Спасибо, Елена за отдых дружной компанией в нашем "Grand Oasis". Мы рады, что отдых с солнечном Шарме всем вам понравился и , что Вы нашли время написать тёплые слова в ОТЗЫВЕ О ПРОВЕДЁННОМ ВРЕМЕНИ.
Удачи всем вам и всего самого доброго!
Коллектив отеля с уважением!