Регистрация: 12.02.17
январе 2017
21.01.17 - 03.02.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Дно

Отель мне не понравился. Ресепшена по сути нет, персонал найти почти нереально, когда он нужен, посидеть можно только в номере и утром на втором этаже (скорее всего это место они называют рестораном), wi-fi платный (50 рупий в день), калитка скрипит.

В номерах полно насекомых: однажды я доставала вещи из сумки, оттуда выпрыгнул кузнечик. Я не самая дружелюбная дама, так что кузнечик пал смертью храбрых (вернее я задавила его тапочком на стене). Это могло бы быть проблемой, но через некоторое время за трупиком приползли муравьи и унесли его куда одному богу известно. А еще ночью можно наслаждаться дивным писком комаров, компанией пауков в туалете и даже однажды я в раковине нашла клопа.

Кондиционер нормально работал только при заселении, потом он был постоянно отключен. Один раз правда включился, но не работал пульт, поэтому почти пришлось ночевать при 16 градусах (ребята разобрали его, чтобы найти кнопку выключения), кого-то из персонала ночью конечно же найти не удалось.

Завтраки тоже на любителя: почти каждый день нам давали теплое молоко, в которое на выбор можно было засыпать растворимый кофе или закинуть пакетик чая, омлет с овощами и кетчупом. Справедливости ради стоит сказать, что еще были овощные сэндвичи, какая-то острая каша и самое мое любимое - бургер с луком! Понимаете, с ЛУКОМ!!!! Это когда между булок накидано немного капусты, какой-то сметанный соус, помидор и здоровое кольцо лука (сантиметра полтора толщиной). При всей этой прелести вилок в отеле нет совсем, поэтому к омлету подают либо ложку, либо в удачный день ложку с ножом, а все чашки и тарелки пластиковые. А еще у них может закончиться газ, и тогда вы останетесь без еды (но это даже к лучшему).

Далее пару слов про воду: несколько дней горячей воды не было вообще (это конечно не очень критично, потому что холодная вода по температуре не ледяная, а летняя). После огромного количества жалоб нас наконец-то услышали - воду отключили полностью всю, к счастью только на один день.

Но несмотря на все это были и положительные моменты. Один. Холодильник! Вот он работал чудесно: морозил как бог просто. А еще в нем даже была форма для льда и замок (но ключа конечно не было).

холодильник
проблемы с водой насекомые платный wi-fi ужасное обслуживание
Добавлено 12.02.17 12:35 (2 179 символов в тексте)

09:29 10.10.17

Даа, желание ехать в этот гест отпало напрочь.