Регистрация: 12.02.17
январе 2017
21.01.17 - 03.02.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Пробить дно в Гоа

Добрый день! Был в Гоа уже третий раз (до этого отдыха в отелях Mello Rosa и Village Royal), брали самые дешевые двойки. В этот раз летели через туроператора Библиоглобус, решили не переплачивать и взять гестхаус. По порядку:

1. Заселение. На ресепшене вас встретит мерзкий пацаненок, долго будет мариновать, заполняешь много лишней информации, вплоть до номера визы и прочей ерунды. Хозяин геста - тоже своеобразная личность.

2. Условия. Вай фай платный (50 рупий в день). Туалеты в номерах без кондиционера есть. Но. Кто едет с другом, а не парочкой. В каждом номере стоит кованая кровать, никаких раздельных кроватей. Да и поставить их негде. Вся комната - 3 на 3 метра. Вокруг кровати проход с локоть до туалета. Все номера находятся на первом этаже. На второй день муравьи были уже везде, в кровати, в вещах и т.д. Вентилятор не регулируем. Ощущение, что ты в фильме про войну во Вьетнаме, продувает мгновенно.

3. Завтрак. Готовят на втором этаже (надстройка на крыше в прямом смысле). Яичница + кофе+два тоста.

4. Расположение. Если вы на байке, то расположение неплохое. 1 км до пляжа, примерно столько же до Джус центра. км 2-3 до пляжа Анджуна. Буквально в следующем здании продают вкусное и дешевое рыбное тали (90 рупий). Расположение геста -наиболее сильная сторона.

И все бы ничего, но наиболее всего испортили впечатления несколько нюансов. В один из дней пропала вода. Вообще. На следующий день пропало электричество во всем отеле. Благо, нас было 30 человек и жили мы по-разным отелям, поэтому ездили мыться к друзьям в соседний Susagade.

Второй и самый негативный случай связан с тем, что парень с ресепшена, а потом и сам хозяин пытались нас переселить в их второй гестхаус Kiara Beach House. У нас было в гесте выбронировано 4 номера, в один день ультимативно хозяин на дурачка пытался выселить то нас, то наших друзей. Успокоился только после твердого нет и обещания позвонить в принимающую сторону.

Вывод: дно пробито по отелям в Гоа. Остановится на дня два парочке - можно, но если вы летите в Гоа на неделю и больше, еще и друзьями, еще и в первый раз - ооооочень сильно советую задуматься над выбором отеля, благо рядом есть неплохой вариант Susagade или Jolly Jolly Lester (но ни в коим случаи ни Roma). В остальном пляж Вагатор и Анджуна - хороший вариант и потусоваться, и спокойно поваляться на пляже.

расположение
отвратительная администрация неполадки с электрочеством неполадки с водой удаленность от пляжа инфраструктура платный вай фай
Добавлено 12.02.17 23:11 (2 354 символов в тексте)

20:10 31.03.17

Вы реально платили за каждый день вайфая?) я при заселении заплатила 50 рупий и сказала сегодня пользуюсь, потом посмотрим. если понадобится вай фай, то заплачу. в итоге каждый день пользовалась и не платила) подумала, если подойдет, сошлюсь на букинг, что там написано бесплатно! и пошлю его)

17:47 09.11.17

Тоже бы хотелось пользоваться вайфаем подольше и бесплатно.
А рядом же есть что-нибудь с вайфаем еще?

18:00 09.11.17

джус центр,, но как рядом, на мопеде минут семь

17:11 14.11.19

А почему ни в коем случае не в Roma? Мы в 2014 были там, понравилось. Что там стало плохим?