АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4910
Фото: 0
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхал Парой в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Цена и качество не соответствуют

Отдыхали в этом отеле в январе 2017 года. Непонятно откуда столько положительных отзывов . Бунгало очень старые , потрепанная мебель, ремонт , сделанный кое как, нет тапочек, контейнеры куда наливают шампунь и гель все покрылись плесенью.Выход из бунгало к морю был резковат , много острых кораллов , не очень удачно для купания. Хотели переселиться в бунгало на воде, но посмотрев поняли , что смысла менять нет, они тоже так себе. Ночью совершено скудное освещение , идёшь до своего бунгало как при свечке практически , надо ещё разобраться где поворот к твоей двери.

Уборка номеров Никакая!!!! Просто заправляли постель и все. НИ разу не поменяли постельное белье за 5 дней!!!!! Ни разу не помыли раковину , так и была грязная все время проживания. И это отель 5 звёзд , этому отелю максимум 3 звезды потолок . Постоянно забывали оставлять воду в номере , приходилось звонить и напоминать. В день отъезда никто даже не пришёл за чемоданами.

Питание можно поставить 4- мясо готовить не умеют , жесткое, выбор еды средний, голодными не останетесь .

На пляже очень старые лежаки , такие старые что на них даже не хочется садиться, не то чтобы прилечь. Так же валяются сломанные лежаки , просто в куче какой то как мусор, не понятно почему их нельзя просто убрать.

Вообщем для тех , кто нигде не был отель может и понравиться, но кто действительно ценит 5* , которые были заявлены не тратьте ваши деньги вам не сюда!

Добавлено 12.02.17 22:05 (1 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 27.03.17

Ощущение такое, что люди "дорвались" до отдыха на Мальдивах, но при этом выбрали довольно бюджетный вариант и самое дешевое размещение. И после этого строят из себя туристов с высокими требованиями, ценящими комфорт и высочайший сервис. Ну смешно просто!

11:07 28.03.17

если бы отель был 3* никаких удивлений бы это не вызвало, но уж если ты себя заявляешь как 5* - будь добр соответствуй. А чисто должно быть в любом отеле!

22:50 09.04.17

Данный отель имеет категорию 4 звезды, а не 5. Думаю Вы нигде на Мальдивах кроме этого отеля не были. Данный отель абсолютно соответствует своей цене в сравнении с другими на Мальдивах. А если Вы хотели отдохнуть в настоящем отеле категории 5 звёзд, то Вам нужно было ориентироваться на сумму за тур минимум раза в 2 подороже, чем предлагаек этот отель. Также скажу, что обслуга в этом отеле очень адекватная и внимательная и без проблем устраняет какие-то недочёты, но конечно чаевые этот процесс очень ускоряют, мы всегда их даем, персонал соответственно это ценит.

13:19 06.06.17

в каком номере вы жили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)