Регистрация: 13.01.15
январе 2017
22.01.17 - 24.01.17

Потрясающий sea view

Приехали на остров под вечер. заранее жилье не бронировали. не думали, что столкнемся с проблемой проживания. Еще усложнял ситуацию тот факт, что нас было 11 человек и нам бы не хотелось разделяться по разным отелям. И, к слову, еще отмечу, что путешествовать такими компаниями, это не только весело, но и очень сложно! в том плане, что всем не угодишь! одним нужны тусовки рядом, другим- тишина. трити в гору не готов ходить постоянно...В общем, пройдя уже приличные расстояния в поисках жилья, мы разделились, каждый искал себе вариант, исходя из пожеланий и возможностей.

У нашей группы особых притязаний не было. поднявшись в гору, мы наткнулись на вывеску

Phuphaya Seaview Resort 3*. Пока шли до ресепшена, я уже понимала, что хочу остановиться именно здесь, но территория была настолько красива и с такими потрясающими видами и пейзажами, что я сразу расстроилась, подумав, что этот отель явно не рассчитан на бюджетный отдых. но, о чудо, как же я ошибалась! для нас нашли номер с доп. кроватью (нам нужен был номер на 3 чел) и еще сделали скидку 200 батт (скидку просили сами). в итоге, 1800 батт за номер с включенным завтраком.

Номера очень чистые, уборка ежедневная, бассейн с баром, ресторан при отеле (готовят нормально и цена адекватная)

днем на бассейне музыка играет. Звукоизоляция плохая, точней, ее практически нет) ночью слышна музыка с дискотек. Но лично для меня это даже нисколько не минусы, а просто особенности проживания в данном отеле. но все это меркнет, когда рано утром ты выходишь на завтрак к бассейну, садишься за барный столик и за неспешной трапезой наслаждаешься умопомрачительными пейзажами и бирюзовой водой. Фото прилагаю. все фото без фильтров!

Ксения оценила сервисы

потрясающий sea view
звукоизоляция. находится на горе
Добавлено 14.02.17 14:23 (1 695 символов в тексте)