Регистрация: 18.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 10.02.17

Замечательная еденичка

Решила написать отзыв об этом отеле, когда бронировали в декабре был только один отзыв, хороший, решились взять, не пожалели, расположение отличное, до пляжа 5 минут неторопливым шагом, рядом куча магазинчиков, кафе, автобусная остановка если вдруг кто захочет оценить местный транспортный колорит :) мы брали скутер в аренду, на ресепшене у лукаса попросили, он позвонил договорился привезли прямо в отель, и потом ключи так же отдали лукасу он вернул, никаких проблем. По поводу чистоты простыней писали уже, стиранные, но не белоснежные, напрягает - купите себе и спите, проблем никаких. Комары были но лично я их не видела а только утром с мужем видели новые следы укусов :) уборка по просьбе - оставляете ключи на ресепшене - убирают и меняют постельное, опять же попросите. Вобще как и везде будьте людьми и с вами будут по людски :) Ели местную пишу - та, что в киосочках на колесах вся понравилась, непривычно, но интересно :) в кафе разная еда, местная очень острая, вкусно конечно, но через какое то время перестаешь понимать что ешь :) в отеле на завтрак дают омлет, они так болтушку называют, можно попросить просто пожарить. Сок разводят водой, но запить еду вполне можно. Стены как и везде в азии картонные практически :) Слышно всё, если не умеете под разные шумы засыпать - берите беруши - спасут :) Экскурсии так себе, интереснее самим ездить, хотя на скутере сильно далеко страшновато. Ездили в панажи, понравился, довольно чистый и вобщем то спокойный, ну если не считать перекрестков, заездов выездов, там конечно надо быть внимательным. Прокатились по пляжам северного гоа, не могу сказать что где то прям кардинальные различия, там где есть кафешки лежаки примерно одинаково, там где дикие- для любителей палаточного отдыха :) расхваленный арамболь особых восторгов не вызвал, но правда и на ночь оставаться не стали, вагатор понравился пейзажами, парадайз опять таки для дикого отдыха, мы не являемся любителями такового, так что приехали полюбовались отсутствием людей и цивилизации и уехали :) Полиция останавливала только один раз, спрашивали водительское удостоверение, мы делали копию прав и паспорта, показали и они сразу же нас отправили дальше ехать, вобще довольно отзывчивые товарищи, в панаджи на перекрестке пока стояли ждали регулировщик когда разрешит поехать, подошел полицейский пояснил что тормоза на разные колеса, чтоб правильно тормозили, с учетом что на мотоцикле мы ездили лет 20 назад, а на скутере никогда - была полезная информация :) ездили по картам maps.me , заранее скачали, если по побережью то по большому счету и не надо, там везде указатели, да и местные всегда подсказывают куда ехать:) Вобщем ГОА нам понравился, когда нибудь обязательно вернемя еще :) Едьте смело, отель беспроблемный, для еденички вобще просто прекрасный :) тем более что в нем по сути только ночуешь :) хорошего вам отдыха :)

арамболь

вагатор

калангут

расположение
Добавлено 18.02.17 07:40 (2 856 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)