Регистрация: 14.07.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Aldemar Olimpian Village- отличное место для отдыха!

Добрый вечер! Хотел бы описать наш отдых с семьей в Греции в сети отелей Альдемар! В Греции отдыхаем по несколько раз в году, и всегда остаются великолепные впечатления. На этот раз немного волновались, так как едем с детьми, а значит питание, пляж, анимация очень важны! Aldemar Olimpian Village удовлетворил все наши пожелания. Великолепный пляж, вкуснейшая еда, отличная анимация. Отдельное спасибо всему персоналу отеля, приветливые, внимательные и доброжелательные. Територия отеля огромная, есть, где погулять, детям покататься на велосипедах! Из экскурсий ездили на остров Закинтос и остров Кефалония, тур купили у нашего отельного гида Тез Тур Анастасии, вначале хотели добиратся самостоятельно, но в итоге поехали с экскурсией так как это было намного удобней, мы с детьми, нас организовано забрали из отеля и вечером привезли обратно, обеды включены, программы отлично продуманы! Сейчас смотрим фотографии с летнего отдыха и уже забронировали данный отель на август месяц 2017 года! Спасибо Aldemar Olimpian Village, ждите нас большой компанией с друзьями в этом году))))

анимация огромная територия отличное и разнообразное питание широкая песчанная береговая линия
Добавлено 24.02.17 21:13 (1 081 символов в тексте)

10:43 28.02.17

Уважаемый Александр,

Большое спасибо за отзыв и рекомендацию семейного курорта Aldemar Olympian Village другим путешественникам! Нам очень приятно знать, что все Ваши пожелания и ожидания касательно семейного отдыха, услуг, развлечений и питания для детей были удовлетворены на высоком уровне. А наша команда и заботливый персонал приложил все усилия, чтобы Вам у нас было комфортно и уютно. Нам также приятно слышать, что в этом году Вы вновь посетите нас. Специально для наших повторных гостей действует программа лояльности, заявку на комплимент от отеля можете оформить по следующей ссылке TopHotels
Мы будем ждать Вас!

С наилучшими пожеланиями,