Регистрация: 07.10.13
июле 2016
03.07.16 - 16.07.16

Прекрасный отдых

Добрый день. Отдыхала в июле 2016 вместе с сыном 8 лет. Очень понравилось. Едем в этом году опять. Сын сказал, то хочет только в aldemar. Номера не слишком современные, но удобные и чисте (мы жили в бунгало). Питание просто шикарное. Все две недели я питалась рыбой и морепродуктами, которые были выше всяких похвал. Мясо было, его ел сын, очень вкусно. Огромный выбор фруктов. Заход в море - песок и очень пологий. Огромная территория, многие ездили на велосипедах по территории. Правда за территорией делать нечего - рыбацкий поселок. Это если не брать машину. Если же на машине, то весь полуостров в вашем распоряжении))

Очень понравилось и мы едем сюда снова!!!!!

Анна оценила сервисы

пляж питание сервис
Добавлено 26.02.17 22:31 (675 символов в тексте)

11:02 28.02.17

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о нашем курорте Aldemar Olympian Village!Мы рады, что пребывание в нашем отеле принесло Вам исключительно положительные эмоции, и Вы вновь собираетесь посетить нас в этом году. Мы ценим Ваше внимание и предпочтение сети Aldemar, поэтому для наших постоянных гостей действует специальная программа лояльности - комплименты от отеля. Заявку можно оформить по следующей ссылке TopHotels ждать Вас и Ваших близких у нас в гостях вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду