Регистрация: 28.02.17

Отзыв об отеле Акация (отель был переименован 01.01.23)
августе 2016
01.08.16 - 14.08.16

1.3

отвратительный санаторий!!!

Начнем с расположения от моря не 500 метров как указано, а все 1500, чтобы попасть к морю, нужно пройти через навесной мост над проезжей частью, потом протолкнуться через бесконечные вонючие ряды торгашей, потом пройти еще один переход под жд. Вся дорога от санатория до моря занимает минимум 15-20 минут у здорового человека. Это если вам повезло и вас поселили в главном корпусе, если нет, то добавляйте еще минут 10 на спуск и подьем с горы в другие корпуса. Прибрежная территория отвратительная, нет ни шезлонгов нормальных, ни зонтов, везде огромная галька, грохочут поезда, вся пыль и грязь летит на вас и в море. Сам санаторий очень старый и грязный. Грязное там все, мебель старая, белье грязное. Столовая это отдельная песня. Я такой гадости за свои 40 лет ни разу не ела и даже не видела такого. На завтрак слипшаяся каша на воде и вчерашние протухшие котлеты. На обед те же протухшие котлеты неведомо из чего, стухшая капуста и кусок хлеба. Ужин такой же. Причем приготовлено все настолько отвратительно что и представить невозможно. Я своих собак бы таким кормить не стала. Никаких овощей и фруктов не подается, кроме капусты и яблок. Грязь несусветная , везде мухи, приборы и посуда вся грязная. Пришлось тратить деньги и ходить питаться в кафе. Деньги за неиспользованное питание не вернули. Лечения как такового нет. Грязные ванны наполняют самым дешевым раствором из аптеки , вот и вся процедура, после человека ванны не споласкивают даже, сразу сажают другого. Медсестры редкостные хамки. На физиотерапии прикладывают старый вонючий бинт с неработающими электродами. Также есть массажные наполовину неработающие кровати и стулья, вот и все лечение. Бассейна нет, сауны нет. Тренажерного зала нет. Нет ничего! даже градусника! Все самое старое вонючее и грязное. Аппаратура для лечения похожа на свалку старья. Это просто самая ужасная поездка в нашей жизни. Я понимала что мы едем в советский санаторий, но чтоб такое-это просто кошмар!!! До сих пор нахожусь под впечатлением. Люди не едьте туда ни за деньги, ни по социальным путевкам!!! просто отказывайтесь, вы испортите себе отдых. Я просто не имею достаточного литературного таланта чтоб красочно все описать, но поверьте это отвратительное место!

их нет
отвратительно кормят старые номера антисанитария лечения как такового нет
Добавлено 01.03.17 14:47 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (2)