Регистрация: 14.07.14

Отзыв об отеле Акация (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2015
29.11.15 - 19.12.15

3.5

Очень скромный отдых.

Отдыхали по путёвки семьёй в с. "Известия". Должны были заехать 5-го ноября 2015 года,но из-за работы не смогли,пришлось перенести дату на 29.11.2015 года. Санаторий нас встретил радушно,дали хороший угловой номер на 3 этаже 5 корпуса. В номере было 3 полноценных места. Сан.узел совмещённый(раковина,унитаз,душ, приспособления для полотенец,тазик для стирки белья). Балкон(закрытая лоджия) с видом на территорию и корпус 6. На балконе сушилка для белья(верёвки). С другоо окна был вид на сад. Оснащения номера самое обычное,прикроватные тумбы,шкаф для одежды,мини-холодильник,графин для воды со стаканами. В прихожей вешалка для одежды и полочка для обуви,зеркало. На полу в номере керамическая плитка и паркет.

Т.к. мы отдыхали в ноябре нам дополнительно Администрация санатория выдала масленный радиатор(обогреватель),гна нём мы досушивали свои вещи. В номере было тепло. В санатории есть два лифта,работают круглосуточно.

Уборка номера на 3. Смена полотенец и белья 1 раз в 10 дней.

Столовая отдельное здание,кормят прилично. Зал для питания у нас был на 1 этаже с заказным меню. Завтрак в 9.00,обед в 13.30,ужин в 18.00.

Лечебный корпус тоже стоит отдельно от жилого. До него 3-4 минут пешком. Лечение самое минимальное,простое. Врач принимает в жилом корпусе на 2 этаже.

Анимация (вечернее караоке 2 раза в неделю). Танцевальные вечера 3 раза в неделю.

Территория санатория не огороженная,открытая. КПП есть только у 5 жилого корпуса. Растительности много,в основном преобладают пальмы. Тротуарные дорожки все выложены плиткой,только дорога к лечебному корпусу -асфальт.

До моря идти минут 15 пешком,проходить через автодорогу и ж/д полотно( под ним есть переход для инвалидных колясок не приспособлен!). Санаторий находится в Курортном городке с множеством разлечений,рядом Дельфинарий и Океанариум,Городской бювет.

Если Вы едите просто отдохнуть,то можно выбрать данный санаторий как место чтобы переночевать и поесть. Плюсом будет,что рядом есть остановка,которая отправит Вас в различные направления(Роза Хутор,Сочи,Олимпийский парк). Если Вы хотите получить полноценное лечение,то выбирайте что то другое.

Ж/Д Адлер,двухэтажный поезд Москва-Адлер.

СПА

Переходной мост с лифтом для инвалидов через главную магистраль. По нему идут все к морю. Вид с ост. "Санаторий Известия по направлению к г. Сочи.

СПА

Лечебный корпус,окна 1 этажа(ванное отделение). Окна 2 эт.-физиоотделение. Физиоотделение(1 этаж) вход с другой стороны здания.

тихий доступная среда для людей на инвалдиных колясках недалеко от ж/д вокзала адлер санаторий только "для переночевать"
далеко от морского побережья переход черерез дорогу и ж/д полотно не совсем приветливый персонал плохая лечебная база
Добавлено 25.03.17 11:25 (2 135 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (14)