АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.14
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 24
Читательский охват: 10454
Фото: 395

Бронзовый статус

1 350
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Акация (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2015
29.11.15 - 19.12.15
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень скромный отдых.

Отдыхали по путёвки семьёй в с. "Известия". Должны были заехать 5-го ноября 2015 года,но из-за работы не смогли,пришлось перенести дату на 29.11.2015 года. Санаторий нас встретил радушно,дали хороший угловой номер на 3 этаже 5 корпуса. В номере было 3 полноценных места. Сан.узел совмещённый(раковина,унитаз,душ, приспособления для полотенец,тазик для стирки белья). Балкон(закрытая лоджия) с видом на территорию и корпус 6. На балконе сушилка для белья(верёвки). С другоо окна был вид на сад. Оснащения номера самое обычное,прикроватные тумбы,шкаф для одежды,мини-холодильник,графин для воды со стаканами. В прихожей вешалка для одежды и полочка для обуви,зеркало. На полу в номере керамическая плитка и паркет.

Т.к. мы отдыхали в ноябре нам дополнительно Администрация санатория выдала масленный радиатор(обогреватель),гна нём мы досушивали свои вещи. В номере было тепло. В санатории есть два лифта,работают круглосуточно.

Уборка номера на 3. Смена полотенец и белья 1 раз в 10 дней.

Столовая отдельное здание,кормят прилично. Зал для питания у нас был на 1 этаже с заказным меню. Завтрак в 9.00,обед в 13.30,ужин в 18.00.

Лечебный корпус тоже стоит отдельно от жилого. До него 3-4 минут пешком. Лечение самое минимальное,простое. Врач принимает в жилом корпусе на 2 этаже.

Анимация (вечернее караоке 2 раза в неделю). Танцевальные вечера 3 раза в неделю.

Территория санатория не огороженная,открытая. КПП есть только у 5 жилого корпуса. Растительности много,в основном преобладают пальмы. Тротуарные дорожки все выложены плиткой,только дорога к лечебному корпусу -асфальт.

До моря идти минут 15 пешком,проходить через автодорогу и ж/д полотно( под ним есть переход для инвалидных колясок не приспособлен!). Санаторий находится в Курортном городке с множеством разлечений,рядом Дельфинарий и Океанариум,Городской бювет.

Если Вы едите просто отдохнуть,то можно выбрать данный санаторий как место чтобы переночевать и поесть. Плюсом будет,что рядом есть остановка,которая отправит Вас в различные направления(Роза Хутор,Сочи,Олимпийский парк). Если Вы хотите получить полноценное лечение,то выбирайте что то другое.

Фото туриста отеля

Прочее

Ж/Д Адлер,двухэтажный поезд Москва-Адлер.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Переходной мост с лифтом для инвалидов через главную магистраль. По нему идут все к морю. Вид с ост. "Санаторий Известия по направлению к г. Сочи.

Фото туриста отеля

СПА

Лечебный корпус,окна 1 этажа(ванное отделение). Окна 2 эт.-физиоотделение. Физиоотделение(1 этаж) вход с другой стороны здания.

Показать еще
Плюсы отеля
тихий доступная среда для людей на инвалдиных колясках недалеко от ж/д вокзала адлер санаторий только "для переночевать"
Минусы отеля
далеко от морского побережья переход черерез дорогу и ж/д полотно не совсем приветливый персонал плохая лечебная база
Добавлено 25.03.17 11:25 (2 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (14)