Регистрация: 16.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
18.02.17 - 28.02.17

Отличный отель

Напишу вес кратко и понятно, т.к. сам читал отзывы перед отлетом очень много не нужной информации тут написанно, т.к много имоций.

1. Прилет все четко встретили довезли, разместили быстро, на ресепшене дал 20 у.е. можно было не давать все равно разместят там где они захотят. Возле моря сказал 10 у.е за сутки. WI-FI супер бесплатный и ловил везде. ГИД tez tour очень не понравился, толком не рассказал по отелю информации, больше времени говорил что нечего ездить в другие теплые страны особенно в КРЫМ. Только инсценировал внимание на свое поездки, за космос цены.

2. Погода в этот период с 18.02 по 28.02. Не много ветрено было днем +19+21 первые пять дней, потом по возрастанию на один градус в день. 28.02 температура была +28. Вода +22 но прохладная, не много купались. Спасал один бассейн с подогревом.

3. Питание. Все очень даже очень хорошо. Но изыск не было по море продуктом, креветок не было, только морской окунь и еще пару сортов рыбы. Фруктов валом, сладостей и т.п. всего тоже было в достатке. Для маленьких детей есть детская кухня и детское место в ресторане перед теликом где мультики показывают. Есть на территории 5 ресторанов ходили во все, не смысла все что в общественных ресторанах, только тебе официант приносил. Один раз сходили и больше не ходили, это на любителя.

4. Территория. Все красиво и чисто. Только не много напрягал ремонт на территории. То шум, то вонь от краски.

5. Экскурсии. Большое и огромное спасибо Мустафе Эльвани. Он находить не в хургаде но я переписывался с ним по вайберу, на русском все четко пишет. Цены ну просто шикарные в отличии от других.

6. Анимация. Ребята все очень круто делали, всегда хотелось с ними проводить время. Только вот одно но, девушки не в обиду вам, есть две девушки с Украины и одна с Польши по мне в команде анимации вы не нужны.

Вот наверно и все если есть вопросы пишите отвечу.

Добавлено 02.03.17 10:16 (1 870 символов в тексте)

12:55 02.03.17

Уважаемый Николай,
Благодарим Вас за выбор Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa для вашего недавнего отпуска.
Мы также хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы написать свой отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и отелем. Обратная связь очень важна для нас, поскольку это помогает нам понять, где мы можем усовершенствоваться.
Пожалуйста, обратите внимание, Ваши комментарии были переданы руководителям и будут рассмотрены соответствующим образом.
Мы надеемся, что несмотря на ваши замечания мы снова увидем Вас в нашем отеле, чтобы доказать Вам что мы можем быть лучше!

С уважаением,
Администрация и менеджмент отеля

08:31 06.03.17

Действительно отель замечательный на все 5 с"+"

10:47 06.03.17

да