Регистрация: 27.02.17
феврале 2017
14.02.17 - 24.02.17

Выбирайте этот отель - не пожалеете! Прекрасный отдых!

Отдыхали с семьей в феврале 2017 г. В Египте отдыхали впервые, долго выбирали куда именно поехать, читали множество отзывов и наконец-то выбрали отель SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5* в Хургаде. Встретили, довезли все четко. Заселили тоже быстро, пока оформляли на рецепшоне, предложили позавтракать в ресторане (было очень кстати, т. к. в самолете не кормили).

Заселенние в номер, также без нареканий, нас было 4, т.е. 2 взрослых и 2 детей, а в номере была 1 большая кровать. Работник,который убирает номера, по нашей просьбе принес дополнительную кровать. Приятно, что был звонок с рецепшона с вопросом все ли нас устраивает? Далее пошли, осмотрели территорию, она большая и очень красивая! Отмечу, что ухаживают за ней практически круглосуточно.

Развлечения, также на высшем уровне. Аниматоры, умнички, работают на 100%! Отдельное спасибо хочу сказать Neveen и Alise, дети от вас без ума. Вы им точно как вторые мамочки! Наш любимый ведущий Esam ты и твоя команда просто супер! Очень интересные шоу каждый вечер.Скажу так, если вы активный и позитивный человек, то вам очень понравится!

Бассейн и горки тоже очень понравились. Есть где поплескаться детям и получить порцию адреналина взрослым. Бассейны подогреваются. Спасатели на территории бассейна внимательно наблюдают за отдыхающими (за детей можно точно не беспокоиться).

Еда, так же не к чему придраться. Все вкусно, красиво, разнообразно. Посетили 2 ресторана а ля карт Восточный и Итальянский. Пытались записаться в Мексиканский, но почему-то всегда не было мест.

Поварам и персоналу Восточного ресторана огромное спасибо! У мужа 15 февраля был день рождения, поздравили очень красиво - в национальных костюмах поз звуки барабана с песнями и тортиком))). У них очень вкусная пицца и паста.

Так же хочу сказать спасибо поварам и персоналу Итальянского ресторана. Все было красиво и вкусно. Официанты большие молодцы, очень внимательные и приятные. Заказ мы делали по меню, а когда официант узнал, что дочь мою зовут Маргарита, еще и пиццу "Маргарита" принес! А потом еще вкусный десерт и вдобавок целую тарелку клубники, спасибо Tayeb.Очень благодарны Khaled из основного ресторана Giardino за ваше всегда внимательное отношение к нашей семье, спасибо за ланч бокс в день отъезда, в аэропорту очень пригодился.Также хочу поблагодарить очень улыбчивого официанта Абдула, который предлагал чай, кофе и др. напитки.

Море и пляж - все чисто, аккуратно. Лежаков всем хватает. Море прохладное, но мы купались каждый день. С пирса можно понырять с моской и трубкой, есть свой коралловый риф, там красивые рыбки! Старались больше времени проводить там, ведь ради моря и ехали сюда.

Сувениры и подарки - напротив отеля есть торговые ряды со всякой всячиной. Есть магазинчик с фиксированными ценами. Так же недалеко от отеля есть большой торгово развлекательный центр Senzo Mall.

В заключении скажу только одно - мы обязательно сюда вернемся. Мы полюбили SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*!!!

Алеся оценила сервисы

море анимация прекрасная кухня
нет
Добавлено 03.03.17 16:41 (3 069 символов в тексте)

16:27 05.03.17

Уважаемая Алеся,
Шлем Вам теплый привет из Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa и хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Мы рады, что Вы нашли время поделиться Вашим опытом отдыха и оставили такой яркий и позитивный комментарий.
Очень приятно слышать похвалу в наш адрес.
Будем счастливы принимать Вас снова в нашем отеле!

С уважением,Администрация и менеджмент Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa

08:29 06.03.17