Регистрация: 08.03.17
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
феврале 2017
21.02.17 - 05.03.17

3.7

Центр турзоны

Об отеле написано много, постараюсь написать то, чего нет. Воду можно пить из крана, предварительно прокипятив, вообще вода у них очень хорошая. Из номера разрешают брать полотенца на пляж, после пляжа можно их поменять. Про штрафы сильно преувеличено. Накануне отъезда пришли с проверкой, посмотрели стены и все. Фасадная сторона отеля выходит прямо на дорогу, шум невероятный, но там балконы. Мы жили с окном в сад, там потише, но нет балкона, соответственно белье плохо сохло. Экскурсии, чай, акулий жир брали у Олега, причем в долларах, так выгоднее. Жемчуг покупали на пляже (ищите молодую женщину, она хорошо скидывает) и у Ани (рядом со Снежаной, тоже делает хорошие скидки). В Ананасе, слева от входа, есть отличный японский магазин. Всего полно по очень привлекательным ценам. Набрали полно масок для лица от 10 юаней, духи, очень стойкие от 20 юаней ну и т.д. Это был наш любимый магазин. Разрекламированный Ананас не очень понравился. Нам больше понравился другой супермаркет. Идти в сторону Ананаса по стороне отеля и не доходя до Ананаса по левой стороне он и находится. Он практически первый вам и попадется, большое трехэтажное здание. На первом этаже кокосовое молоко, кофе, конфеты, сушеная рыбка к пиву, на втором-хлеб, косметика, на третьем-алкоголь, всякая лапша, фрукты и овощи. Там самые дешевые огурцы и помидоры, все очень вкусное. Манго покупали по скидкам у теток возле Площади еды поздно вечером. Очень понравилась сама Площадь еды. Все недорого, вкусно, понятно. Хорошая живая музыка, можно потанцевать.Ну, вроде все написала. Хайнань понравился. Китайцы очень шумные и громкие, но доброжелательные и приветливые. Всем удачи!

Майя оценила сервисы

расположение. хороший бар.
очень шумно. ни везде балконы
Добавлено 08.03.17 06:38 (1 653 символов в тексте)

09:08 08.03.17

Майя, добрый день, подскажите пож-та мелкие доллары нужны? Полотенца где меняли после пляжа?

09:41 08.03.17

Мелкие доллары всегда нужны в любой стране и здесь, в частности. Полотенца меняли на ресепшн

13:09 08.03.17

Да нет не в любой, в Тайланде и во Вьетнаме не нужны, в Турции они мне тоже не нужны. Спасибо за ответ.

08:59 09.03.17

Скажите пожалуйста, как на пляже с зонтиками от солнца? Можно ли купить, если их нет или аренда?

12:32 09.03.17

У отеля нет своего пляжа, соответственно лежаков и зонтиков. Все это принадлежат другим отелям. Договориться и купить, думаю, можно, но все лежат на песке рядом с морем, тем временем как лежаки находятся в некотором удалении от моря

09:32 16.03.17

а зачем в Китае мелкие доллары?

Кстати ходили в ананас, в описанный в отзыве типа японский магазинчик, такой фигни я давно не видела)) поулыбались и ушли

10:13 10.04.17

Здравствуйте! Подскажите как пользовались масками, купленными в Ананасе в Минисо. Разрывать эти пакетики и на лицо мазать что ли?

10:28 20.04.17

Сначала разорвите, посмотрите, что внутри. Часто бывает ткань с вырезанными дырочками для глаз и рта. Накладываете на лицо.

18:00 26.07.17

Извините, конечно, но никакого "невероятного шума" в номерах с видом на море нет.) Все активити в парке заканчиваются ровно в 22 00, дорогу слышно, но не критично. У меня не самый крепкий сон, но спала часто с открытым балконом. Будит если только поливальная машина уже с утра весёлой мелодией.) Так что не пугайте людей, живущих с видом на дорогу/море/парк/всё сразу).

Все отзывы Майя (2)