Регистрация: 10.03.17
марте 2017
02.03.17 - 09.03.17

Спасибо за отдых

Выбирала отель долго, был выбор из 20 разных отелей и большого количества бух, но остановились на этом, прилетели мы 2 марта, нас встретили все как обычно в шарме, успели на ужин, мы были с родственниками в общем нас было 6 человек из них двое детей, хотели мы жить в месте, но нам не дали к большому сожалению, я жила в номере 1183 как мне сказали после ремонта, родственники 1167 в общем номер неплох, кормили хорошо как то никто не жаловался,дети сыты и хорошо с 10.00 работают бары на пляже и бассейнах,потом ближе к обеду делают на баре перекус картошка фри и гамбургер,фрукты на выбор в принципе нормально, по поводу номера хочу сказать, что нам дали после ремонта его, все чисто и хорошо, но было одно НО свет выбивало 4 раза за отдых, да и мастера сильно не спешили, вот из-за этого были очень расстроена,при включении света в туалете выюивалась пробка в комнате и телевизор отключился полностью и свет тоже, так что это им нужно проследить и сделать, море теплое 22-23,бассейн с подогревом 25 если не ошибаюсь, а теперь перейдем к самому приятно, ну лично для нас всех, это конечно же люди, которые нас развлекали и не давали нам отдыха в хорошем смысле слова- это анимацианимационная команда, япповторюсь, но ребята вы нереально классные и позитивные,зарядка в 10.30 с Яночкой и я как штык так, потом в 11.00 дарц с Катюшей, кто был на семейном бассейне их развлекались там ребята,а именно Окка и Красавчик( Сережа),так же на большом бассейне уже после дарца был Hima с Латиной (я никогда не танцевала ее) но не передать вам словами как это круто, открыла для себя такие возможности, далее играли в Разнообразные игры и дети довольны и взрослые тоже, на ужине ребята встречали в нереальных нарядах, которые далее переходили в вечернее мероприятие, в конкурсе звали участвовать всех, а там на любителя скажем так не хочешь будешь скучным и унылым, а я такая активистка, да и вся наша семья такая же, так что нам жаловаться нечего, очень дружный коллектив, хочеться возвращаться в этот отель по мимо моря еще и ради них.

Забыла отметить, что бухта находиться не в ветряной зоне, ветра практически нет, пляж большой и чистой, пантон длинный! Что касаемо тур оператора anex tour у нас был Ахмед и он был заинтересован в продаже экскурсии,а в остальном вообще никак, обратить внимание нужно на это!

Януся, Катюша, Сережа, Окка,Hima - вы лучше!!!

С любовью Ваша Аннушка))

анимация!
недороботка проводки (света)
Добавлено 10.03.17 00:13 (2 383 символов в тексте)

16:37 11.03.17

Уважаемая Анна,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort.
Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.