Регистрация: 10.03.17
марте 2017
01.03.17 - 07.03.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Недавно приехали с отдыха.Отдыхала вместе с мужем.Первое...

Недавно приехали с отдыха.Отдыхала вместе с мужем.Первое впечатление об отеле очень даже позитивное.Красивейшая территория,много цветов и зелени.Множество ресторанов с кухней разных стран мира.Всегда большой выбор блюд,никогда не были голодными.Уборка в номерах каждый день и очень качественно.Очень любим с мужем дайвинг,так что и здесь не удержались.Дайвинг не дорогой.Все нужное есть а отеле, можно обратиться в дайвинг центр.Осталось море впечатлений.Хочу отметить персонал отеля.Пожалуй лучший персонал по сравнению с другими отелями .Всегда приветлив и понимающий.Анимационная команда супер ,ребята очень стараются.На этом все плюси заканчиваются ,есть пожалуй только один минус но очень уж он большой.У этого минуса имя Хима.Как может на первый взгляд показаться очень даже хороший аниматор,но это может только показаться.Уже на второй день отдыха он попросил мой номер телефона,я подумала что может что-то нужно и я дала.В итоге он писал мне целыми днями.Очень хотел что бы я поехала на дискотеку и приглашал меня к себе на квартиру.Каждый раз я отказывалась,тогда он начал ко мне приставать уже на территории отеля.Несколько раз его толкала и явно дала понять что меня это не интересует.Именно этот момент оставил не приятий осадок.Я надеюсь что своим отзывом я открою глаза руководству на поведение этого аниматора.

Добавлено 10.03.17 16:30 (1 327 символов в тексте)

11:55 11.03.17

Как можно ставить такие оценки, если все хорошо и прекрасно ??? Какое отношение имеет к качеству отеля то, что к вам приставал какой-то козел? Почему ничего не предприняли? Нужно было вызвать главного менеджера и пожаловаться на эту ситуацию и пригрозить полицией. Вы вводите людей в заблуждение!!!

12:59 11.03.17

"Отдыхала вместе с мужем." - пишет Мария из Кременчуга...
А муж где Ваш был? Почему он адекватно не отреагировал в отеле?
Зачем писать такой отзыв и ставить плохие оценки отелю?
Напишите непосредственно отелю!

15:22 11.03.17

Мария,вы глубоко заблужлаетесь,хочу так же полюбопытствовать где же был ваш муж, видимо ему было не до вас,возможно,да и если вы отдыхаете с мужем,зачем даете номера другим мужчинам? Анимация в отеле очень привлекательная,молодая и активная!Да и девушка,я с Анимационной командой была можно сказать сутками,сама приехала недавно домой,но не замечала возле ребят отдыхающих! А для меня лично напишите пожалуйста номер как вы говорите Хима!

15:31 11.03.17

Добрый день,автор!!
Вчера столкнулась с тем,что ну уж очень интересно оказывается читать комментарии отдыхающих отеля,от куда сам недавно вернулся.
Я однозначно согласна с Ларисой- как может понравится всё, а оценки низкие. Неконструктивное объяснение вообще. И согласна с Искандер - почему Вы ,будучи на отдыхе с мужем, находились за пределами отеля одна и почему Ваш муж не решил вопрос на месте. Зная наших мужчин, он должен был в пух и прах там всё разнести,если бы случилось так как Вы описываете.
В общем хочу сказать всем туристам выбирающих отель- Анимационная команда молодцы,Хима у них самый старший и всё ребята к ними прислушиваются, знает всех гостей отеля по именам, они бесконечное кол-во времени проводят с гостями, и это круто, потому что это не просто постоять поговорить - это Латина с Химой возле бассейна,это Волейбол с Рио на площадке, это Зарядка с Катей , дартс и так далее по списку
.И да- они приглашают в клубы,но приглашают Каждый день и ВСЕХ отдыхающих. Мы например были в Тадж-Махал с подругой и очень хорошо натанцевались.Пожалели,что не поехали с ребятами в Хард-рок.
А вам Автор отзыва,я бы икренне хотела пожелать не заниматься ерундой и не требовать внимания к себе подобным образом от парня я так понимаю которому Вы не понравились.Не стоит так низко опускаться использую лживые слова и лживые обвинения!

16:09 11.03.17

Уважаемый автор,кажется вы очень обделённая вниманием девушка !И видимо непосредственно тот,молодой человек,вам не уделил того внимания,которого бы Вы хотели !Каждый опытный турист знает ,что персоналу запрещено брать номера телефона в личных целях!И ни один работник этого никогда не сделает !Я лично знаю Химу и всю его команду,и я ещё раз хочу выразить огромную благодарность ему и всей команде аниматоров ,за незабываемый ,активный и весёлый отдых !
Оценки автора ,считаю абсолютно несовместимыми с реальностью .Если уж Вам все понравилось ,почему 3,2,3?Ах да,где же был Ваш муж,когда вы якобы номер телефона давали?
Почему то за две недели отдыха я не услышала ни одной жалобы на анимацию ,а тут вы такую чушь написали !

16:43 11.03.17

Я не говорила своему мужу и менеджеру отеля потому что не хотела проблем для себя во время отпуска.Я думала что он будучи взрослым мужчиной поймёт мой отказ с первого раза.Он питался контролировать все девушек.Он приставал ко многим всего лишь с одной целью.Не нужно обвинять меня в том что этот аниматор хочет всех девушек отеля.

16:48 11.03.17

Уважаемая Мария,

В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SunConnect SUNRISE Diamond Resort, а также поделились своим мнением об отдыхе. Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, тем не менее, хотели бы обратить внимание наших читателей на следующее: если у Вас возникают проблемы во время Вашего отдыха, Вы можете обратиться к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям.

Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.

17:07 11.03.17

Я полностью согласна с отзывом.Отдыхала в этом отеле в феврале.Я сама была свидетелем подобной ситуации.Есть ещё много отзывов о Химе на этом сайте,раз видела отзыв со скринами його сообщении.Как видите почти все комментарии написали девушки что было очень предсказуемо.Ничего не имею против других аниматоров но с этим аниматором нужно что то делать. Если девушки едут на отдых поразвлекаться то этот аниматор вам вполне помогут.Я понимаю что он парень которому должны нравиться девушки ,но он работает в этом отеле и в его обязанности не входит крутить романы с отдыхающими.Он ещё должен сказать спасибо этой девушке за то что она не пожаловалась главному менеджеру отеля во время отдыха ,а то бы эта история закончилась по другому.Если ему дорога его робота то он должен не делать таких ошибок.

18:45 11.03.17

Полный бред, написанный выше. Хима - профессионал своего дела и никогда ни к кому не приставал, а только старался для гостей, чтобы им всегда было весело и комфортно. То же самое могу сказать и о других членах команды - Рио, Окка, Мамаду, Катя, Юля, Яна, Ксюша и Серёжа за неделю отдыха стали нам очень близкими и классными сопровождающими нашего отличного отдыха. Поэтому не стоить верить, и согласна с комментариями выше, если бы вы были с мужем, то наверное не давали бы свой номер телефона никому, если бы даже кто-то его попросил.

18:48 11.03.17

Думаю "слегка " преувеличина и более чем противоречива история с Химой..Сама была в этом отеле и отлично знакома со всей анимационной командой.Отличные ребята ,как и Хима)Очень часто по возвращению домой девушки выдают желаемое за действительное .Хима араб и безусловно он делал вам комплименты, как красивой и молодой девушке..Если не нравится ,что пишет -заблокируй ,не нравится ,что говорит с тобой -молчи и игнорируй..а чтоб он прям хватал и вы такая вырываетесь и в огонии убегаете,то это вообще из ряда фантастики ..К чему я все это,люди там работают и работа так скажем не "на стуле сидеть", они стараются и делают ваш отдых незабываемым ,а личные "обиды" нужно ,как взрослым людям решать сразу ,а не писать "гневные" отзывы сто лет спустя,без наличия вашего оппонента . Всем Мира, тепла и добра)Приезжайте отдыхать чаще и никогда не молчите ,если у вас есть проблемы в отеле -если они и вправду "есть")))

18:49 11.03.17

Это был хороший отдых.Гостевой сервис работает отлично.Один раз у меня спроси -как наш отдых и я ответила что все хорошо на тот момент я не могла ответить по другому.Если бы мой муж узнал то он бы заделал очень большие проблемы ни только для Хими но и для всего отеля.Извините за столь плохой отзыв,но люди должны знать правду.Все что я сказала это правда и он это знает.

18:50 11.03.17

Все ребята анимационной команды очень приветливые и дружелюбные, очень благодарны Sky Entertainment за замечательный отдых. Оka, Mamadoo, Rio , Hima, Saif, Evitta, Сергей, Юлия, Катя и Яна отличная команда. Скучать не давали никому. За весь отдых не видели ни одного человека недовольного анимацией.

19:08 11.03.17

Не понимаю зачем ставить такие низкие оценки. Начала читать отзыв и у меня просто не складывалась картинка, все хорошо все понравилось но такие оценки.
Не знаю на сколько правдива история с аниматором, но я отдыхала в этом отеле, проводила много времени с командой аниматоров и ни за кем подобного не замечала! Так что крайне тяжело вериться в то что написано вами. У меня так же ребята брали номер телефона, и все хорошо. После отдыха даже продолжали общаться... в клубы также звали. Но это их работа, предлагали ребята съездит в клуб, звали на вечернее шоу, звали принять участие в зарядке, йоге, уроке танцев и ребята предлагают это всем отдыхающим!
Так что ни одного плохого отзыва о антматорах я не могу сказать! Наоборот для меня это самая лучшая команда! Не знаю, возможно вы неверно все восприняли! А если это и правда, то нужно было решать проблему на месте!

19:34 11.03.17

Это позор писать такой отзыв! Уважаемые женщины старайтесь вести себя более сдержанно и не надо обвинять мужчин, которых вы постоянно провоцируете. Это как надо себя не уважать!!!! Отель прекрасный во всех отношениях, а личностные счёты здесь не уместны

20:36 11.03.17

Опровергаю!!!!!
Мы семьей отдыхами в отеле Sunrise две недели! Это был самый лучший отдых на котором мы кого либо были! Особенно группа аниматоров,это нечто,вы не представляете,замечательные люди,было очень интересно,развлекательные игры,тренировки,фитнес,особенно понравились ночные поездки в клуб с ними,это было восхитительно,в клубе они все время находились рядом,следили за нами! Я лично знакома с Химой,он замечательный человек,и ничего подобного не было! Когда я уезжала,мы просто плакали,и аниматоры тоже,они стали настолько близкими друзьями что было очень сложно и печально с ними расставаться...Хочу ещё раз сказать им спасибо за то что сделали наш отдых незабываемый!

21:48 11.03.17

Прямо читаю и поражаюсь! Сами вернулись 3 дня назад, 3 раза ездили на дискотеку за пределы гостиницы, всегда в сопровождении Химы и других ребят с анимацыонной команды. Танцевали, делали комплименты но никогда не переходили границы. Сам Хима всегда был доброжелателен. Такое ощущение, что девушка первый раз в этой стране. Согласна с теми кто говорит, что можно было заблокировать номер, не разговаривать с ним и т.д., но занижать оценки отелю изза личных моментов нехорошо.

16:09 12.03.17

Не устану удивляться нашим людям... Полный бред и с такой искренней наивностью.... Отдыхал с девушкой и хочу заверить ни единого замечания анимации нет, мы довольны на 100%. С Химой были на 2 дискотеках - все классно.
А таким как Мария напомню: "С..ка не захочет, кабель не вскочет".
Видимо хотелось, не получилось, ну а хуже обиженной девушки (таким образом) найти нельзя...
Девушки, читающие мой комментарий, извините за грубость. Но, как по мне, лаконично, понятно, точно.

21:38 12.03.17

Очень странное у вас отношение к ситуации!
Прям как будто Вас кто то попросил оклеветать аниматора !
Любая девушка отдыхающая с мужем, в данной ситуации сразу бы рассказала все мужу, а далее пожаловались руководству отеля!
Либо же Вы ой какой повод дали, аниматору принять Вас за легкодоступную леди!
P.S
И лично мне интересно? Где Ваши фото отеля ? Три выставленных фото принадлежат разным людям, одно с них сделано лично мной в instagram!

10:15 13.03.17

Да!!! Это и есть тот самый отзыв, ради которого надо в детстве вообще научиться читать! Это лучшее! Заливаясь слезами от смеха, мы всей семьёй несколько раз перечитывали. Даже 6-летняя дочь не могла вечером заснуть . Приехали из этого отеля три дня назад, очень довольны. А относительно Марии из Кременчуга...хм... всё время одолевала мысль: а может стоило рискнуть, да и рвануть на волю-то?! Да и муж бы отдохнул. Того и гляди- зазеленели бы плюсы отелю за эдакий жаркий поворот судьбы... А?

12:41 15.03.17

Ну ладно приставанием аниматора еще можно объяснить двойку за сервис.
Но к питанию и размещению это каким боком?
Есть подозрение что автор сама подкатывала к аниматору, но не сложилось, как результат такой отзыв.

11:06 19.03.17

Глаза руководству надо было открывать находясь непосредственно в отеле,показать звонки ,смс, и рассказать как вас это напрягало. а судя по тому что только по приезду вас это напрягать-то ваше заявление ОБЫЧНАЯ КЛЕВЕТА. тем более удивляет-2,7 оценка,а все супер кроме одного человека из анимации... рядом муж, а отдых не удался..вопросов наверно все таки больше к мужу, а не к Химе))

Все отзывы Мария (1)