Регистрация: 12.03.17
июне 2016
04.06.16 - 14.06.16

3.7

Жаль, что очень грязно

Немного опоздала с отзывом, но все таки.... Размещение в отеле прошло очень быстро, не успели чемоданы поставить, как нам уже ключи дали. Отдыхали 2 ребенка и 2 взрослых. Брали совмещенный номер. Очень удобно. дети отдельно, взрослые отдельно. Между номерами дверь. мы ее оставляли открытой. Номера не большие, все достаточно скромно. но так как в номере сидеть мы не собирались, поэтому нам было все равно.

Территория отеля достаточно большая. Отдельно отметили для себя аквапарк. На его территории есть возможность брать напитки, а также есть туалет (но в нем ужасно грязно). Если приходить к открытию, то всегда можно найти свободный шезлонг.

Очень разочаровал пляж. Везде грязно. Под ногами мусор, везде валяются пустые пластиковые стаканы. Народ косточки от фруктов бросает прям где едят. Люди, ведь стоят же мусорные ведра!!! Можно покататься и сфотографироваться на верблюде или лошади. Ничего против животных не имею, но они ходят по пляжу и извиняюсь, какают.... Ездит машина уборочная. Но ее одного заезда не хватает, чтобы убрать весь мусор.Все это сохнет на песке под жарким солнцем. Идешь к морю и смотришь под ноги, как бы не наступить куда. В самом море огромные синие медузы! Попадаются настолько большие, что с трудом можно в две руки взять. Кусаются! Плавать было очень неприятно. Дети, как увидели этих монстров, больше в море не заходили. Само море мелкое. До самого ограждения доходишь и только там можно поплавать.

Питание среднее. Почти одно и тоже. Много острых блюд.Тарелок не хватает, иногда приходилось ждать. Много грязной посуды! Берешь, а она вся жирная с остатками еды. Это ужас!!!! Единственное порадовало, что для каждого номера свой столик. Если оставлять чаевые, то к вашему приходу все необходимо будет на столе, включая вино, если вы его ранее просили принести. Одним словом, они внимательно смотрят, что вам нравится и потом учитывают это. А вот в номере, что даешь чаевые, что нет, разницы никакой. Могут не поменять белье или полотенца.

Если захотите купить на пляже кактус или инжир, то советую съездить на ближайший рынок. Там все это стоит в разы дешевле. Еще и почистят кактус. Не забывайте с ними торговаться. Можно снизить цену в два раза.

В целом, впечатление от Туниса, конечно печальное. Не страна, а помойка. Грязь и мусор по всюду. Я, конечно, была изначально к этому готова, но не на территории отеля. Была в Тунисе первый раз и, думаю, последний. правда говорят на о.Джерба все иначе.

аквапарк
грязь на пляже и ресторане
Добавлено 12.03.17 14:56 (2 447 символов в тексте)

13:43 05.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Все отзывы Svetlana (4)