Регистрация: 05.05.16
августе 2016
05.08.16 - 14.08.16

Старенький отель, мебель изрядно пошарпана, это замечаешь...

Старенький отель, мебель изрядно пошарпана, это замечаешь еще при входе в холл. Администрация отеля - есть русскоязычная,все объяснят и подскажут. Территория отеля отличная! В бассейнах купались только по утрам, пока значительная часть отеля завтракала,потом не протолкнутся , да и водичка в бассейнах становилась грязновато-серой. (многочисленные арабские семьи, тусующиеся у бассейнов с утра до вечера, отбивали всякое желание искупаться, для некоторых норма : высморкаться в бассейн,плюнуть,,,бррр((( )

ПЛЯЖ- белый песочек, жаль, что отдыхающие не доносят мусор,окурки до мусорок! Во время нашего отдыха, море спокойным и чистым было один раз.Водичка теплая, прозрачная! Все остальное время медузы,пакеты,водоросли. Что с этим не комфортом делать отелю,я не знаю,может кто подскажет)))

РЕСТОРАН-столовая, где очень душно и тесно, поэтому были счастливы,что достался столик рядом с окном-дверью,открывали.Еда-съедобная !!! десерты -пальчики оближешь, арбузы- сладкие! мороженое тает во рту!

АНИМАЦИЯ- она есть!!! ребята молодцы!!! Мини клуб удобно расположен,дети всегда заняты,то росписью керамической посуды,то футболок.Атак же тематические дни, пиратский день был. Моему ребенку (8 лет) очень нравилось!

Аквапарк - отличный ! на каждой горке "инструктор по безопасности"))

Поеду ли я еще в этот отель? наверно нет)) впечатления об отеле остались бы лучше,если бы не контингент оставляющий грязь!!!!

РЕКОМЕНДУЮ скататься на экскурсию в Тунис,Карфаген,Сиди-Бу-Саид !!!! Экскурсия познавательная,интересная! Ребенок выдержал!!! на обратном пути все отсыпались в автобусе!!! Экскурсию проводит местный гид ,отлично говорит по русски.Много чего рассказывает!

Для детей

белый песочек в руке у ребенка не какашки))) как многие говорят, а водоросли Posidonia Oceaniса, они по всему пляжу..

ммм...розмарин на территории отеля)))

аквапарк, горка для малышей

Для детей

час творчества в мини клубе, в тенёчке, на воздухе...

Для детей

за доп плату приносят тортик именниникам

аквапарк зеленая территория близость к аэропорту (монастир)
Добавлено 18.03.17 08:42 (1 679 символов в тексте)

13:28 05.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Все отзывы Мilla Sh (7)