Регистрация: 20.09.15

сентябре 2016
01.09.16 - 07.09.16

3.8

Гостеприимный отель

Отдыхали первый раз на Кипре. Впечатлений много - все положительные! В отель приехали мы в 6 утра. Думали, что нам скажут ждать 14.00. Но дружелюбный персонал нас сразу же заселил. Номер был чистым. Мебель советская, но это не испортило нам отдых. В номере было 2 кондиционера, плита, на которой можно готовить, холодильник. Все в рабочем состоянии. За 7 дней номер у нас не убирали, это единственный минус. В принципе, мы весь день были на море, особо не расстроились. Мы брали путевку с завтраками. Завтраки были вкусными и полезными. На выбор 3 вида колбасы, вареные яйца, хлопья с молоком, 2 салата, йогурты, джем. Нам хватало, все было свежее. Не понимаю, почему некоторые ге довольны, что они хотят на завтрак: отбивные и шашлыки? До моря идти 7 минут, но там маленький пляж. Мы ходили на большой пляж, он находится дальше - 20 минут ходьбы. Пл улице недалеко магазин Plus, там приемлемые цены, все там и брали. Свадьбы там только на выходных, особого дискомфорта не заметили. Наоборот, было интересно наблюдать за местным колоритом. Отдых удался. Очень понравилось!

близость к морю приятный персонал5
не убирали номер
Добавлено 12.03.17 19:57 (1 081 символов в тексте)