Регистрация: 13.10.15
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Категорически НЕТ! Жизнь на помойке(((

Отель на 1 звезду. Приехали в феврале, я с мужем и ребёнком 11 лет. До номера никто не сопровождает, в полной темноте сами искали номер. Ни на лестничных площадках, ни на этажах света нет. Номер: 2-комнатный - это плюс. Но! В номере никогда не убирались! Огромные куски пыли (многолетние), чёрные волосы (я блондинка, муж лысый))), ребёнок коротко стриженный)), ванна, унитаз нечищенные. Мебель годов 60-70-х. Муж боялся лишний раз шевелиться на кровати - вдруг развалится эта мебель?((( Я даже в Индии в отеле 2" такого отстоя не видела. Занавески не трогайте - с них летели куски пыли! Еда... Слов печатных нет. У нас был включён завтрак, обед, ужин. Итак, завтрак. Один пакетик чая заваривается на чайник в 7 утра, а потом туда только воду наливают. Есть мюсли, трава, морковь, хлеб. Ближе к 8-ми выносят подносы с ветчиной и сыром. Ветчина была явно испорченная, унитаз стал нашим "другом" (((. Еще есть "юпи" - один пакетик на 1,5-2 литра воды. Но когда закснчиваеися - больше не принесут. Обед и ужин - подают строго на одной тарелке и салат и горячее. Да, хлеба можно есть сколько хочешь. Мы пришли в 13.00 (начало в 12.45.) ничего не было. Когда я заглянула на кухню и спросила про обед - начали готовить. Но никто не шустрил - не царское дело. Да, и в номере в феврале холодно. Обогреватель обещают, но не дают. Сын спал в шапке, а муж в свитере (и не шевелился, чтоб кровать не рухнула). Думайте сами.

Вам туда явно не надо.

Lidia оценила сервисы

нет
весь отель
Добавлено 15.03.17 16:55 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Lidia (9)