Регистрация: 14.03.17
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 09.03.17

супер впечатления от Индии!

Ездила одна, очень боялась. Приехала в отель где-то в 9ч. Попросила завтрак, дали. Переоделась и пошла смотреть океан, т.к. заселение в 13:00. Отель очень понравился, шикарный бассейн, хороший персонал, но никто не говорит на русском. Пишут про воровство, да, действительно, лучше редко сдавать ключи на ресепшен для уборки номера. Я потеряла ключи от замка на чемодан, пришлось взломать самой, а когда оставила номер для уборки, то петельки на замке чемодана перевязала ниткой, убрала в шкаф. Пришла, все нормально. 2ой раз сдавала для уборки, прихожу а ниточек нет.... лазили в чемодане... Благо все ценные вещи были со мной и ничего не пропало. Поэтому, сдавая ключи на уборку все ценные вещи берите с собой и 2х уборок за отпуск вполне достаточно... Многие пишут, что отказывались от завтрака- нормальный завтрак, вкусные поджаренные хлебцы с джемом и маслом, для перекуса пойдет и для экономии денег на еду в т.ч. Все пишут про таксиста Мишу, да действительно хороший человек и по доступной цене свозит Вас куда надо, никакие экскурсии у гидов даже не вздумайте брать, очень дорого. Миша хорошо говорит по русски, почти ежедневно он у отеля в 8-9утра и 18-19ч вечера телефоны уже оставляли, оставлю еще +919049269668, +919657999780, можно заранее с ним связаться по ватсапу или вайберу. Что касается шейков, то разрекламированная здесь многими Сукорина меня сильно огорчила, принесли полусырые кусочки курицы... Осталась до 12ночи обещали проводить, на пол пути бросили... Я не пью, начали предлагать спиртные напитки попробовать.... на один коктейль еще согласилась так мне счет увеличили в 2 раза.... начали откровенно говорить "хочу тебя".... после я туда ни ногой... В Бумеранге не была, но многие тоже про него пишут хорошее... Со слов людей с которыми познакомилась на Гоа была ситуация - в меню одни цены, а приносят счет на другие... Очень понравился шейк Серебренная ложка! Часто делают флайер шоу, салюты, ребята все веселые, сервис отличный, отдыхают там только русские. Шезлонги расположены близко к океану, не надо бегать через весь пляж, чтобы покупаться... В общем все рекомендую Серебряную ложку! Также там можно сделать массаж. На пляже многие просят сфотографироваться. Все приветливые, улыбчивые. Номер достаточно брать с вентилятором, кондиционер не нужен, хотя у меня и был с кондиционером, но эта вертушка на потолке очень мощная) Многие пишут про гида Евгению. Полностью поддерживаю мнение всех! Уволить ее надо! Прямым тестом говорит, что ей все равно на Вас! Лучше при встречи с ней молча ее выслушать, проставить штампы и уйти, не портя себе настроение. Вообще нюансов и тонкостей много, всего не перечислить, и у каждого свои ожидания и требования от отдыха. Я в восторге от проведенного там времени, очень скучаю по тем людям, с которыми там познакомилась! Если у кого-то есть вопросы можете мне написать в контакте, с радостью отвечу vk.com/irishirishirish.

шикарный бассейн близко расположен от океана
лазят по чемоданам
Добавлено 14.03.17 10:03 (2 899 символов в тексте)

23:23 17.07.17

Подскажите,пожалуйста,где находится шейк ,,Серебряная ложка"?

Все отзывы Ирина (1)