Регистрация: 14.11.16
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
январе 2017
01.01.17 - 11.01.17

Заселили не в тот номер что был оплачен и прописан в ваучере ! Отказали в документе - подтверждение категории номера !

Поехали в этот отель лишь потому что хотели проживать в номере JUNIOR SUITE POOL ACCESS 69 кв м. , оплатив путевку и получив подтверждение брони - написали в отель и получили отрицательный ответ от представителя отеля Гульнары ! Сообщив в своей тур. фирме Туземец где купили путевки что отель сообщает что для нас забронирован совсем др. номер premier suite, мы сообщили что не согласны лететь и отдыхать в другом номере ! Денег нам не вернули а просто выписали повторное подтверждение что все в порядке и мы будем жить в JUNIOR SUITE POOL ACCESS 69 кв м! По приезду нас заселили в premier suite!! И даже не дали подтверждение с печатью и названием нашего номера ,хотя мы очень просили ! Сейчас идет суд ! Хочу предостеречь все кто хочет заехать на отдых в этот отель !!!! Согласны ли вы отдыхать в любом на усмотрение персонала номере , а не в том что указан в путевке ? Очень надеюсь на то что вы проявите порядочность и пришлете мне документ с названием категории номера и печатью ! Дав возможность нам просчитать стоимость у тур. операторов ! Номер 1303-1304.

Прекрасный вид на пляж Май-Као открывается из роскошных номеров люкс Premium Suite площадью 78 кв. метров, которые предлагают гостям идеальный романтический отдых на побережье. В номерах роскошная двуспальная кровать King Size, рабочий стол, 40-дюймовый плазменный телевизор с плоским экраном, DVD-проигрыватель, будильник с док-станцией для iPod, проводной и беспроводной Интернет и великолепная современная ванная комната с душевой кабиной и отдельной большой ванной на просторном балконе, с которого вы сможете любоваться восхитительными видами на Андаманское море.

В каждом номере люкс Premium Suite к услугам гостей:

Просторный балкон площадью 20 кв. метров с шезлонгом ,Ванная комната с отдельным туалетом,Ванна на открытом воздухе,Большая душевая кабина с тропическим душем,Бесплатный беспроводной и проводной, Интернет ,Плазменный телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналамиDVD-проигрыватель ,Будильник с док-станцией для iPodМини-холодильник ,Принадлежности для приготовления чая и кофе ,Утюг и гладильная доска,Сейф в номере,Телефон с прямым доступом в городскую и международную сетьУ,слуги прачечной и службы парковки,Стандартные международные электрические розетки

Book online Now

ОПИСАНИЕ С Сайта отеля !!!!!! У нас ни какой Ванной на открытом воздухе не было !!!! Значит был просто перестроенный номер из двух !!! Смотрите фото !!!

Вот такой номер был оплачен НОМЕР JUNIOR SUITE POOL ACCESS С ВЫХОДОМ К БАССЕЙНУ 69кв.м 304000 руб за двоих на 11 дней ! А дали просто двухкомнатный перестроенный номер - который даже не стоит на продаже у туроператоров !!!

Перед входом табличка 1303 ,1304 - есть видео !!! Значит просто срощенный номер из двух !

могут заселить в любой номер
Добавлено 14.03.17 21:40 (2 436 символов в тексте)

22:51 15.03.17

Посмотрите на фото !!! Для суда выписали документ что я переселилась с 4.01.2017 в другой номер - что тоже является обманом !!!!

17:53 03.04.17

Танзиля, вероятно Вы хотели написать - с 4.01.2017г.. Очень жаль, что так всё вышло у Вас..

12:36 17.04.17

А уж нам то как жаль !!! Мы планировали , мечтали , купили путевку !!! Думали вот оно счастье - отличный отпуск !!! Ну нет оказалась этого мало - нам очень не повезло группа непорядочных людей решили распорядится нашими деньгами и отпуском на свое усмотрение ! Агенство " Туземец" и Корал Тревел выписывали фальшивые подтверждения брони нашего номера ! Другие - представитель отеля написала через три дня после подтверждения что наше агенство дало согласие на апгрейд на др. номер без бассейна с балкона ! А просто двух комнатный номер ! Денег нам не вернули , дали еще одно липовое подтверждение нашей брони ! Полтора месяца переписок и переживаний - оставили жуткое воспоминание ! По прилету в отель нас долго уговаривали заселится в тот номер на который дали согласие - тур. оператор и тур. агенство - говоря что др. номера все равно нет . Отпуск испорчен ! Идет суд ! А что самое неприятное - в течении 10 дней мы просили выписать документ в какой категории номера мы проживали , но сотрудник Гульнара категорически отказала нам сославшись что не может подвести партнеров ! Очень жаль что не дали правдивый документ для суда ! Не рекомендую отдыхать в этом отеле !