Регистрация: 25.10.12
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
12.02.17 - 26.02.17

Вернулись сюда и не в последний раз!

Добрый день.

Были в этом отеле год назад, поэтому когда собрались в этом году в Тайланд- вопроса не возникло куда нам податься с 3х годовалой дочкой. Конечно в Холидей МАй Као. А теперь кратенько про наши 2 недели возвращения):

Летели ак Россия - без нареканий и тп.

Заселили сначала над бассейнами, но вспоминая шумность прошлого года, на следующий день переселили в 3й корпус (тишь да благодать, если бы не орущие поляки))). В номере все работало, немного заедала дверь в ванную, но это исправили.

Много пишут, что отель стал шумным, более заполненным. - Но отель не стал хуже, просто стал другим..! Раньше, такое ощущение, было больше тихих иностранцев, сейчас же контингент изменился - ВСЕ с детьми) и плюс прибавились какие-то кучки орущих до ночи поляков (((

Анимация детская стала только лучше - зарядка утром, мини диско в 17-00, игры с детьми на пляже в бассейне. Наташа и Юля большие умнички!

Завтрак стал несколько хуже в плане фруктов (их стало меньше), все остальное осталось на высоком уровне. Ну и людей наАмного больше, уже с 8-30 можно заметить нескоторые очереди на вход, но всех рассаживали достаточно быстро.

Море такое же теплое и ласковое, пляж стал более заполненным (но его не сравнить с Катой и тп)), чуть-чуть в сторону и ты в уединении. Погода в феврале отличная, пару раз были дождики, наверное продолжительностю в минуту-две, зато гремело все 30))

Ходила снова на массаж в отеле к той же массажистке - релакс с большой буквы).

На экскурсии снова не собрались, тк все не близко и дочка еще мала.

Т.е. наш отдых как под копирку повторил предыдущий - набрались сил, наелись, накупались

Вернемся ли мы сюда?! -Я думаю, что да. Тк для детей это идеальный вариант! Цена-качество тоже на отличном уровне. Честно смотрели нечто похожее - но не нашли))

ссылка на мой прошлый отзыв -

TopHotels

Будут вопросы - обращайтесь)!

хорошие завтраки детская анимация близость к аэропорту
шумные поляки мало фруктов нет лежаков
Добавлено 17.03.17 13:16 (1 887 символов в тексте)

14:59 30.03.17

Добрый день! мы были в это отеле в прошлом году , не понравилось только одно - кусачий планктон в море. В этом году вы сталкивались с таким?

15:09 30.03.17

И в прошлом году это было и в этом. Были пара тройка дней затишья. В этом году добавились медузы, были не у берега, на глубине, но предупреждение висело.

Все отзывы MarinKa (8)