Регистрация: 01.04.12
июле 2014
06.07.14 - 20.07.14

Наверно, действительно четыре звезды...

Отдыхали в июле двумя семьями. Летели от Интуриста, принимающая сторона Легранд. Номер выходил на дорогу, а значит и на море. Если открыть дверь на балкон, то и правда становилось шумновато от машин и главное мотоциклов, которых на Родосе великое множество. А так номер самый обыкновенный стандарт, всё работало и не ломалось. Территория отеля не велика, но на Родосе сидеть в отеле глупо, т.к. есть куда съездить и что посмотреть. Брали авто и катались по всему острову, останавливаясь на многих пляжах и сравнивая с нашим. Ездили на слияние двух морей, забавно, хотя для маленьких детей там купаться небезопасно. Пляж при отеле неплохой, всегда полно свободных мест ( естественно платных на шезлонге под зонтиком ). Место это скорее для сёрферов, т. к. почти всегда дует ветер и углубление довольно стремительно. Но для меня это скорее плюс. Море приятно прохладное для июля. На других пляжах море намного теплее, но это скорее из-за географического положения всего побережья Иксии.

До столицы острова можно дойти пешком за час, лучше это сделать вечером, а не вовремя дневного зноя. Дорога пролегает через археологические раскопки ( если взять чуть-чуть правее побережья). В городе можно классно посидеть в какой-нибудь экзотичной кафешке - там их огромное множество. Питание в самом отеле вполне приемлемое, хотя немного приедается за две недели, но это везде так. В принципе, All Inklusive можно было и не брать. После ужина тематические греческие вечера, можно потанцевать сиртаки. А так анимации никакой.

Много магазинов по продаже меховых шуб. Мы купили норковую. Не сказать чтоб очень дёшево, но качество действительно хорошее. У нас в Санкт-Петербурге дешевле можно найти, но такого качества будет стоить точно не дешевле. Хотя там тоже разные предложения есть.

Вообщем, Родосом и отелем мы остались довольны!

Добавлено 22.03.17 22:36 (1 822 символов в тексте)

22:04 23.07.19

Скажите, пожайлуста, шубные магазины вы посещали в самом г.Родос? И, если не секрет, какой уровень цен на шубы приличного качества? И как носится покупка?( думаю инфляции цены не сильно подвержены;) Зараннее спасибо за ответ

19:02 24.07.19

Шубу покупали не в самом Родосе, а по дороге между небольшими городками. Подобных магазинов там много. Магазин большой, солидный. Наливают... Шубу купили почти за три тысячи евро (шуба чуть ниже колена). Начальную цену озвучивают нереальную, потом сразу наполовину съезжают, ну и так далее...Оформляют tax free, в довесок могут подарить подарок (нам сумку подарили). Жена шубой довольна, говорит качество соответствует цене, правда носит нечасто, зимы в Питере отменили почти полностью...

15:03 29.07.19

Спасибо! У вас промозгло зимой думаю - норка самое то;)))!

Все отзывы Константин (9)