Регистрация: 25.06.15

июне 2017
14.06.17 - 21.06.17

Отель - в который хочется вернуться!

Начну по порядку - отдыхали семьей с ребенком 7 лет, по приезду нас заселили почти сразу, мы приехали около 10 часов утра. Очень улыбчивый и доброжелательный персонал, номер достался 326 с видом на гору. Номер не очень большой, но чистый и уютный. Убирали в номере каждый день, полотенца меняли по надобности. Пляжных полотенец отель не предоставляет, но для нас это не было проблемой. Воды в бутылках по системе все включено отель также не предоставляет, но питьевую воду можно всегда набрать в ресторане. Питание в ресторане разнообразное и всегда есть, что выбрать - мясо:свинина, баранина, телятина; рыба; птица - курица, индейка, утка. Несколько гарниров на выбор, салаты, свежие овощи. Фрукты:бананы, яблоки, персики, апельсины, дыня, арбуз. Мороженное с 10 утра до вечера - очень вкусное. Голодными остаться не возможно. Территория у отеля небольшая, но очень чистая, зеленая и ухоженная. Бассейн - 3 зоны, одна из которых детская. Свободные лежаки и зонтики есть в любое время. Пляж - муниципальный, 2 лежака и зонтик 8 евро. На пляже совсем немного песка и крупная галька, при заходе в море где-то крупная, где-то мелкая галька. Через метра 2 начинается мягкий песочек, заход плавный - очень удобно для семей с детьми, рекомендую заранее озаботиться покупкой специальной обуви, т.к. заходить в море некомфортно. Море теплое, из 8 дней 6 - было сильное волнение, но нам это даже нравилось. С моря все время дует ветерок, что делает пребывание на пляже комфортным - жара совсем не ощущается. Солнце с ветром очень коварны - обязательно нужно использовать защитные крема, мы не уследили и ребенок немного сгорел. Отель находится на отшибе, вдоль моря есть прогулочная дорожка, можно дойти до Родоса или в другую сторону до соседних отелей, кафешек, баров и магазинов. В общем нам очень понравилось, тихий отель для отдыха с семьей, в который хочется вернуться и который лично я буду рекомендовать своим друзьям.

Екатерина оценила сервисы

нет!
Добавлено 22.06.17 20:21 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)