Регистрация: 23.03.17
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

3.8

Отдыхали в отеле с 12 по 23 февраля 2017 года. Приехали...

Отдыхали в отеле с 12 по 23 февраля 2017 года. Приехали групой из 5 девочек для занятий йогой. Прибыли в отель в 5 утра. На рецепции сказали, что поселят нас в 10, потом в 11, в 12.. И каждый час оттягивали. В конечном итоге нас поселили в 13:40, уже после того, как вывели из состояния спокойствия. Я сфотографировала ребят, и сказала, что выложу на туристические сайты, и благодаря этому нас наконец поселили. Крайне раздосадовали работники рецепции своим враньем и некомпетентностью. Я выставляю фотографию ребят, которые испортили впечатление о отеле в первые сутки.

Кстати, через два дня нашего тренера по йоге набрал офицер, и захотел с ней поговорить, поскольку ему пожаловались на то, что она берет на занятия посторонних. Так, как мы всегда занимались йогой нашей мини группой из 5 человек, офицер просто проверил наши документы, и дал номер, на всякий случай. Но очень некрасиво со стороны рецепции пробовать влиять на людей такими методами. Очень надеюсь, что руководство отеля проведет соответствующую работу с данными работниками, ведь в сфере обслуживания должны работать приятные и обученные люди. Другая смена работала хорошо.

Второй нюанс, опять же связанный с данными работниками ресепшна, это вранье о отсутствии wi-fi. Они сказали, что интернета нет, хотя на сайте написано, что 2 часа интернета в день бессплатно. Да и телефон ловил сеть. Но до конца отдыха интернет так и не появился(

Минусом считаю дорогу к пляжу. Идти нужно 15 минут спокойным шагом. По дороге расставлены точки с местными жителями, крайне навязчивыми и невоспитанными. Они буквально не давали прохода постоянно затягивая в шатер "Зайди, купи и т.д." Каждый поход к пляжу и назад омрачался возгласами "Зайди у Лола купи", "Зайди у Тина купи", "Когда купи?", "У .. купила, а у меня не купила" и все в этом духе. Есть альтернатива в виде такси или тук-тук за 50 рупий .

Пляж большой и не очень людный. Но очень много собак и их "следов". Нужно внимательно смотреть, чтобы не вступить. Особенно это проблема для семей с детьми, ведь они любят поиграть в песочке, а на в этом пляже данное занятие не очень приятное дело.

Сам отель оставил приятные воспоминания, еда была вкусная, ребята в ресторане отрабатывали на 5+. Кстати, официантов собирали каждый день старшие служащие ресторана, и это прекрасно отображалось на их работе. Они бегали как пчелки в улее.

Территория красивая, зеленая и ухоженная. Единственное, если вставать до 8 утра то застанешь сильные зловония от органических удобрений, но уже через 20 минут после полива запах испарялся.

Уборщики работали быстро и качественно. Ребята старались, и мы всегда им оставляли денюжку за труды. А они в свою очередь радовали фигурками из полотенец.

Утренний пляж

Территория очень красивая, особенно вечером.

Некомпетентные работники отеля

территория номер ресторан уборка
дорога к пляжу рецепция отсутствие wi-fi запах удобрений утром
Добавлено 23.03.17 19:16 (2 755 символов в тексте)

17:28 14.05.17

Согласна с Вашими словами по поводу сотрудников ресепшна. С нас вообще стали вымогать деньги, не возвращали паспорта 3 суток. Та, которая сидит на Вашем фото - обзывала меня обманщицей и вымогала деньги.

Все отзывы Ангелина (1)