АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1071
Фото: 3
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Не рекомендую отель

3.8

2 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 12 по 23 февраля 2017 года. Приехали...

Отдыхали в отеле с 12 по 23 февраля 2017 года. Приехали групой из 5 девочек для занятий йогой. Прибыли в отель в 5 утра. На рецепции сказали, что поселят нас в 10, потом в 11, в 12.. И каждый час оттягивали. В конечном итоге нас поселили в 13:40, уже после того, как вывели из состояния спокойствия. Я сфотографировала ребят, и сказала, что выложу на туристические сайты, и благодаря этому нас наконец поселили. Крайне раздосадовали работники рецепции своим враньем и некомпетентностью. Я выставляю фотографию ребят, которые испортили впечатление о отеле в первые сутки.

Кстати, через два дня нашего тренера по йоге набрал офицер, и захотел с ней поговорить, поскольку ему пожаловались на то, что она берет на занятия посторонних. Так, как мы всегда занимались йогой нашей мини группой из 5 человек, офицер просто проверил наши документы, и дал номер, на всякий случай. Но очень некрасиво со стороны рецепции пробовать влиять на людей такими методами. Очень надеюсь, что руководство отеля проведет соответствующую работу с данными работниками, ведь в сфере обслуживания должны работать приятные и обученные люди. Другая смена работала хорошо.

Второй нюанс, опять же связанный с данными работниками ресепшна, это вранье о отсутствии wi-fi. Они сказали, что интернета нет, хотя на сайте написано, что 2 часа интернета в день бессплатно. Да и телефон ловил сеть. Но до конца отдыха интернет так и не появился(

Минусом считаю дорогу к пляжу. Идти нужно 15 минут спокойным шагом. По дороге расставлены точки с местными жителями, крайне навязчивыми и невоспитанными. Они буквально не давали прохода постоянно затягивая в шатер "Зайди, купи и т.д." Каждый поход к пляжу и назад омрачался возгласами "Зайди у Лола купи", "Зайди у Тина купи", "Когда купи?", "У .. купила, а у меня не купила" и все в этом духе. Есть альтернатива в виде такси или тук-тук за 50 рупий .

Пляж большой и не очень людный. Но очень много собак и их "следов". Нужно внимательно смотреть, чтобы не вступить. Особенно это проблема для семей с детьми, ведь они любят поиграть в песочке, а на в этом пляже данное занятие не очень приятное дело.

Сам отель оставил приятные воспоминания, еда была вкусная, ребята в ресторане отрабатывали на 5+. Кстати, официантов собирали каждый день старшие служащие ресторана, и это прекрасно отображалось на их работе. Они бегали как пчелки в улее.

Территория красивая, зеленая и ухоженная. Единственное, если вставать до 8 утра то застанешь сильные зловония от органических удобрений, но уже через 20 минут после полива запах испарялся.

Уборщики работали быстро и качественно. Ребята старались, и мы всегда им оставляли денюжку за труды. А они в свою очередь радовали фигурками из полотенец.

Фото туриста отеля

Прочее

Утренний пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория очень красивая, особенно вечером.

Фото туриста отеля

Прочее

Некомпетентные работники отеля

Плюсы отеля
территория номер ресторан уборка
Минусы отеля
дорога к пляжу рецепция отсутствие wi-fi запах удобрений утром
Добавлено 23.03.17 19:16 (2 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 14.05.17

Согласна с Вашими словами по поводу сотрудников ресепшна. С нас вообще стали вымогать деньги, не возвращали паспорта 3 суток. Та, которая сидит на Вашем фото - обзывала меня обманщицей и вымогала деньги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (1)