АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2583
Фото: 18

Бронзовый статус

2 583
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Парой в
марте 2017
04.03.17 - 14.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пожалели о выборе.

Ездили в свадебное путешествие. Выбирали по принципу: удачное время вылета. Хотели улететь в день свадьбы. Подходил вылет анекса в гоа. Так мы оказались в джойконсе.

Трансфер адекватный, достаточно организованно и быстро, нам показалось. Главное никому не отдавать свой чемодан, если нет намерения сорить деньгами, по пути до автобуса. Все помогальщики требуют "сто рублей".

В отель нас доставили за два часа до заселения, примерно. Заранее заселить отказались - 50 баксов сверху. Мы не расстроились, платить не стали, оставили на ресепшне чемодан и пошли на завтрак. Гид, которая нас привезла, договорилась, чтобы нас покормили. В ресторане, кстати, бесплатный вайфай. В отеле платный. 100 рупий - час, 400 - весь день.

Интернет везде работает под настроение. Иногда, даже фото не грузит.

В 12 нас заселили без проблем. 203 комната. Номер был чистый, холодильник, чайник, фен, кондиционер - все в наличии и исправно. Убирали каждый день. по 20 рупий мы оставляли в благодарность.

Слышимость, реально, очень впечатляет. Но у нас был угловой номер и с соседями мы граничили ванными комнатами, поэтому слышали только, когда какие-то базарные пенсионерки, живущие напротив, носились, как подростки друг к другу в комнаты и громко обсуждали свой быт в коридоре)))

Отель достаточно обособленный. До Бенаулима шагать минут 20, мне кажется. По пляжу если, то полчаса. Мы пешком ходили два раза: один раз, когда брали мопед, второй - когда возвращали. Без мопеда не представляю как народ там выживает: маркетинг у них даже не агрессивный, а насильственный)) Мимо всех этих лавок идти невозможно. Трындят, не затыкась, как китайские игрушки.

Таксисты цены реально ломят неприличные. Но мы не ездили.

Байк взяли сначала в бенаулиме у Энтони. Он не спрашивал про права, а мы их не взяли. Заплатили 350 р за сутки, взяли на двое. Он же и заправил его.

Через два дня привезли мопед обратно, и пошли взяли в кафе, ближе к Кадару. Там с нас спросили права, мы показали их фото на телефоне, взяли мопед за 300 р/сутки и дальше катались на нем. Проехали около 250 км. Ездили сами на плантацию специй и на палолем. И в форт Кабо де рама. Движение по южному гоа интуитивное, ленивое, спокойное. Получили от поездок удовольствие. Гаи не встретили. Шлем не надевали.

На оплачиваемую экскурсию съездили в Пананжи. Купили ее в Колве за 35 баксов с человека. Храмы посмотрели, день провели хорошо, Забирали нас от супермаркта Кадар, потому что из отеля забирать проблемно. Там таксисты, говорят, строят козни и не выпускают. Мы не расстроились.

Про пляж. Народу мало. Нас это ОЧЕНЬ порадовало.

На пляже ели в шеке от джойконса. больше всего там нравилось. Были еще в Луне и Солнце. Там мухи, но интернет побыстрее))

Три поцелуя нас оба раза, что мы туда заходили, не устроили категорически.

Еще из разочарований: магазин чая, что с синей вывеской на трассе, между отелем и деревней. Боюсь открывать остальные пакеты, но вместо кофе нам продали смесь кофе и цикория. Причем нежелательный ингредиент закрасили на заводской упаковке маркером и упаковали в еще один. Поэтому, не советую туда заходить)

За фруктами мы катались в Колву. В бенаулиме, правда, неважно с этим.

Еще, в бенаулиме есть магазин Тук-тук. Вот его советую) Очень милый и приятный. Мы купили там майку и магнит. Остались довольны.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
тихое место пляж чистота в отеле приятный персонал
Добавлено 24.03.17 09:15 (3 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы M (1)