Регистрация: 24.03.17

Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
марте 2017
04.03.17 - 14.03.17

Не пожалели о выборе.

Ездили в свадебное путешествие. Выбирали по принципу: удачное время вылета. Хотели улететь в день свадьбы. Подходил вылет анекса в гоа. Так мы оказались в джойконсе.

Трансфер адекватный, достаточно организованно и быстро, нам показалось. Главное никому не отдавать свой чемодан, если нет намерения сорить деньгами, по пути до автобуса. Все помогальщики требуют "сто рублей".

В отель нас доставили за два часа до заселения, примерно. Заранее заселить отказались - 50 баксов сверху. Мы не расстроились, платить не стали, оставили на ресепшне чемодан и пошли на завтрак. Гид, которая нас привезла, договорилась, чтобы нас покормили. В ресторане, кстати, бесплатный вайфай. В отеле платный. 100 рупий - час, 400 - весь день.

Интернет везде работает под настроение. Иногда, даже фото не грузит.

В 12 нас заселили без проблем. 203 комната. Номер был чистый, холодильник, чайник, фен, кондиционер - все в наличии и исправно. Убирали каждый день. по 20 рупий мы оставляли в благодарность.

Слышимость, реально, очень впечатляет. Но у нас был угловой номер и с соседями мы граничили ванными комнатами, поэтому слышали только, когда какие-то базарные пенсионерки, живущие напротив, носились, как подростки друг к другу в комнаты и громко обсуждали свой быт в коридоре)))

Отель достаточно обособленный. До Бенаулима шагать минут 20, мне кажется. По пляжу если, то полчаса. Мы пешком ходили два раза: один раз, когда брали мопед, второй - когда возвращали. Без мопеда не представляю как народ там выживает: маркетинг у них даже не агрессивный, а насильственный)) Мимо всех этих лавок идти невозможно. Трындят, не затыкась, как китайские игрушки.

Таксисты цены реально ломят неприличные. Но мы не ездили.

Байк взяли сначала в бенаулиме у Энтони. Он не спрашивал про права, а мы их не взяли. Заплатили 350 р за сутки, взяли на двое. Он же и заправил его.

Через два дня привезли мопед обратно, и пошли взяли в кафе, ближе к Кадару. Там с нас спросили права, мы показали их фото на телефоне, взяли мопед за 300 р/сутки и дальше катались на нем. Проехали около 250 км. Ездили сами на плантацию специй и на палолем. И в форт Кабо де рама. Движение по южному гоа интуитивное, ленивое, спокойное. Получили от поездок удовольствие. Гаи не встретили. Шлем не надевали.

На оплачиваемую экскурсию съездили в Пананжи. Купили ее в Колве за 35 баксов с человека. Храмы посмотрели, день провели хорошо, Забирали нас от супермаркта Кадар, потому что из отеля забирать проблемно. Там таксисты, говорят, строят козни и не выпускают. Мы не расстроились.

Про пляж. Народу мало. Нас это ОЧЕНЬ порадовало.

На пляже ели в шеке от джойконса. больше всего там нравилось. Были еще в Луне и Солнце. Там мухи, но интернет побыстрее))

Три поцелуя нас оба раза, что мы туда заходили, не устроили категорически.

Еще из разочарований: магазин чая, что с синей вывеской на трассе, между отелем и деревней. Боюсь открывать остальные пакеты, но вместо кофе нам продали смесь кофе и цикория. Причем нежелательный ингредиент закрасили на заводской упаковке маркером и упаковали в еще один. Поэтому, не советую туда заходить)

За фруктами мы катались в Колву. В бенаулиме, правда, неважно с этим.

Еще, в бенаулиме есть магазин Тук-тук. Вот его советую) Очень милый и приятный. Мы купили там майку и магнит. Остались довольны.

тихое место пляж чистота в отеле приятный персонал
Добавлено 24.03.17 09:15 (3 304 символов в тексте)
Все отзывы M (1)