Регистрация: 17.08.12
феврале 2017
14.02.17 - 22.02.17

Замечательный спокойный размеренный отдых

Все очень и очень понравилось. Спасибо руководству Отеля и всем кто работает в нем. Сервис, размещение, сам отель. Не для тусовок и детей. Питание отличное. Персонал приветлив и внимателен. Номера большие, все в новом состоянии. Крытый бассейн работает. Строек никаких не заметили. Вай-фай ловит в номерах и территории. Для спокойного европейского отдыха.

нет
Добавлено 23.03.17 21:36 (355 символов в тексте)

09:46 25.03.17

Майя,а по вечерам развлекали отдыхающих?

09:52 25.03.17

Не особо, русских в Сиде практически нет,поэтому идёт уклон на людей преклонного возраста Германии

11:30 25.03.17

Подскажите, есть ли в меню рыба и морепродукты?
Если прибудем намного раньше 12 дня держат в холле?
Как обстоят дела с глажкой вещей?
Есть ли на что посмотреть в окрестностях?
Как не попасть в номер окна которого выходят на стены другого отеля?

12:27 25.03.17

Так можно и заскучать в отеле.
Значит будем устраивать фотосессии :))) Отель как одна большая фотостудия.:)
Кому нужен профессиональный фотограф обращайтесь!
В отель едет профессиональный фотограф! :)
с 30 апр по 14 мая.

14:11 26.03.17

В меню рыба есть, практически каждый день подают гриль разных пород. Нас заселили сразу, мы не ждали. А там, как договоритесь уже по поводу расселения и вида из окна..Рядом в Сиде есть античный город, вход бесплатный, на автобусе обычном за 2 турецкие лиры доедете от отеля минут за 10.

10:42 29.03.17

Здраствуйте , подскажите пожалуйста, долго ли ехали от аэропорта? Какой контингент отдыхающих? Я так поняла русских мало совсем? И подходит ли отель для отдыха с маленькими детьми? Питание интересует и есть ли площадка детская

22:28 29.03.17

Катерина, не подойдёт этот отель для детей и для развлечений.., повторюсь- Сиде- это европейский курорт. Практически только немцы преклонного возраста, анимации соответствующие. Вечером живая музыка, песен 5 англоязычных. Русских на отель человек 10, это максимум. Так же приехавшие, за тем, чтоб побыть подальше от мегаполиса..От аэропорта час на машине. Питание хорошее достаточно, для ребёнка от 2-3 лет примерно.

10:16 30.03.17

Подскажите пожалуйста, по Спа процедурам что там платно что бесплатно сколько стоит массаж и правда ли что мексиканский ресторан А-ля карт платный. Бесплатен ли мини бар в номере?

10:19 30.03.17

Спасибо процедуры не использовали. Бесплатно: турецкая сауна, баня русская и соляная комната. Бассейн крытый. Мексиканский ресторан платно. Остальные бесплатные, но делать там нечего. В обычном ресторане блюда очень вкусны. Мини бар в номере бесплатный. Вода и сок.

18:00 30.03.17

Скажите,пожалуйста,персонал говорит по-русски?

16:43 01.04.17

Нет, по русски не говорят. Есть девушка guest-relation, рядом с рецепшн, она вроде разговаривает. По английски все разговаривают свободно, затруднений в общении не заметили.

13:26 02.04.17

Подскажите,дискотека вечером?

14:39 05.04.17

Добрый день, Майя! Как вы думаете, ориентация только на немцев преклонного возраста, это концепция только этого отеля? Скоро начнётся сезон, в Сиде приедет много туристов с детьми из России. Это отель собирается менять свою концепцию? Стоит ехать в этот отель с детьми и молодым людям, для которых развлечения и анимация ещё очень актуальны? Или лучше присмотреть, пока не поздно, другой отель?

15:47 05.04.17

Дискотека была, понедельник и пятница точно, может и в среду тоже, не помню уже.

16:00 05.04.17

Добрый день. Летом Сиде продается на Российском рынке в малом количестве, и ценник будет впечатлительно приличный, развлечения и анимации это -Аланья, Кемер, Анталья, Белек. Не думаю, что именно этот отель сильно поменяет что-то...

16:59 05.04.17

Спасибо))

18:14 05.04.17

НУ,коль отель ориентирован на немецких пенсионеров, россиянам надо "кучковаться" ))
И пусть весь отель завидует нам ))

10:05 13.04.17

Майя, подскажите, пожалуйста, дорога между отелем пляжем очень оживленная? Вам это не доставляло проблем? И ещё про мини-бар везде заявляют сок (фанта, пепси), пиво, вода с газом и без газа, а по факту только вода? :)

12:45 13.04.17

Здравствуйте, от отеля пляж через дорожку , потом идет аллея между сосновыми деревьями, метров 400. При нашем посещении аллею облагораживали новыми молодыми кипарисами. Пешком 5-7 минут максимально до пляжа идти. Есть транспорт до моря прям у входа в отель. Мы ходили пешком. Найду фотографию из номера-размещу к своему отзыву, кажется что долго идти-на самом деле нет) В мини-баре в номере: вода газированная 250 мл 2шт., вода простая питьевая 0,5 мл 2шт, сок 200мл 2 шт. Это в феврале, как сейчас дела обстоят-надо узнавать по приезду на рецепшн. Пополняли каждый день-если вы что-либо выпьете. Лишнее не ставят). В лобби баре можно брать питьевую воду в бутылках 0,5 сколько угодно.

14:06 13.04.17

Спасибо, вот у Вас отзыв так отзыв: и фото и отзыв очень подробный. Летим в отель 16.06, жду не дождусь:)

19:40 22.10.17

подскажите а в крытом бассейне вода тёплая

Все отзывы Майя (13)