Регистрация: 10.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17

3.3

Отель не 5 звезд. Цена, не соответствует качеству

Отель действительно новый, однако с плохим качеством отделки. Уже тумбочки поцарапанный. Единственное, что впечатляет, это люстра и лифты.

Территория маленькая, вокруг пустыри и другие отели, настолько близко что рукой можно дотянуться до соседнего отеля. С другой стороны, пустырь с помойкой. Море через дорогу. Идти по парку минут 5. Ездит машинка до моря.

Теперь, самое главное. Питание в отеле отвратительное!!! 5-7 видов приготовленных макарон (с овощами и колбасой, которая осталась у утра), оливками, с кетчупом и сыром. Из рыбы, скумбрия пересушенно жаренная, говяжье сердце (в разных вариантах приготовления), и курица (жаренная, тушеная и т.д.).

Шпинат, днем паренный, вечером, он же в виде запеканки под сыром. Салаты отвратительные. Есть можно было, только свежие овощи. Про суши, не верьте! Это не суши, а какие-то не понятные ингредиенты.

Супа, тоже отдельная тема. Вчерашний суп, мешают с рисом и выставляют. Супа-пюре, или острые или просто не вкусные. Ни разу, не делали даже куриного бульона. Детям такие супа, давать нельзя, да и взрослым не рекомендую.

Мы брали такси и ездили в Сиде, ели мясо.

Где-то, на этом сайте, перед отъездом, читала отзыв мужчины, что каждый день давали разнообразную баранину, отличную рыбу и т.д. Не верьте!

Мы начали высказывать свои претензии менеджеру и представителю "Тез тур". Они говорили не сезон. Так вот. Когда мы по дороге в аэропорт встретились с туристами из других 5 отелей, то было не мало удивлены, что у них и дорада, и сибас, семга и т.п. И напитки европейские!! Сезон, как вы понимаете у нас был один и тот же.

У нас, все напитки местные. Вино белое отвратительное, шампанское так себе. Весь крепкий алкоголь только местный, сами понимаете какого качества.

В номере, в мини баре, только вода и сок. У нас было, ультра-все включено!!!. Уж, не знаю, чего они включали и куда.

Да, еще. Имейте в виду. При заезде, одевают браслет. Правда. я его сняла в первый же день, и ходила без него. Царапается!

Про номера. Довольно достойно. Шампунь, лосьон для тела. Убирают хорошо. Нам, повезло, у нас соседей не было, а вот наши друзья слышали каждую ночь храп в соседнем номере. И слышимость из коридора, очень хорошая. Думаю, что если будет народу больше, то уснуть будет проблематично.

Закругляюсь. Мне есть с чем сравнить. Объездила полмира. Друзья, первый раз были за границей. Впечатления, у нас одинаковые. Достало нас 7 дней есть субпродукты и макаронные изделия. И абсолютно уверенна, что в сезон могут быть не большие изменения в еде, т.к. это политика руководства отеля.

Мы, брали такси и ездили кушать в Сиде, хорошего мяса.

спа официанты не потрепанность отеля
отвратительное питание территория район где находится отель
Добавлено 10.04.17 12:57 (2 628 символов в тексте)

13:51 10.04.17

Вот это отзыв! Даже не знаю кому верить...

09:23 11.04.17

Отзыв не соответствует данному отелю практически полностью) Не переживайте. По поводу кухни-очень большое удивление)))) Шашлыки, баранина , говядина и рыба гриль разных сортов просто ломились в изобилии, так же как и полноценные хорошие вина и шампанское, другое не пьем, не пробовали. По территории да, она мала. Но этот отель не позиционирует себя как КЛУБНЫЙ, где и территория и развлечения и анимация, все есть. Хороший, спокойный, европейский отель.)

17:35 11.04.17

Что даже ехать расхотелось совсем противоположные отзывы особенно насчёт еды! В тоже время какой смысл врать в плохую сторону. Очень странно все конечно.

17:38 11.04.17

Совсем не понятно зачем человеку врать в плохую сторону насчёт отеля? Вот положительные отзывы оставлять -есть вариант того что их пишут заинтересованные лица например:-)

21:58 11.04.17

Действительно, Святослав прав. Мне больше делать нечего, как писать всякие ужасы про этот отель. Я, редко пишу плохие отзывы. У всех мнение разное. Однако, тут меня возмутило отношение к туристам. Кормить нас 7 дней макаронами и субпродуктами, и даже не стесняться этого!!! В соседних отелях, было и мясо и многое то, что пишет некая Майя.
Однозначно, мы были с ней в разных отелях!
Или она нигде, вообще, не была.
Если все-таки, выберите этот отель, пишите мне. Я, посоветую ресторанчики и кафе, куда мы ездили кушать, при условии, что у нас было "ультра все включено".
Всем, хорошего отдыха

23:19 11.04.17

Действительно интересно получается кто пишет фейковые комменты к этому отелю или сами отельеры или их конкуренты?

07:02 12.04.17

Ксения зарегистрирована 10 апреля и это первый ее отзыв, хотя написала, что пишет редко плохие отзывы т.е. типа раньше тоже писала. Такие нестыковочки наталкивают на мысль, что это фейк.
А Майя даже фото приложила к своему отзыву.

08:49 12.04.17

Антон, да Вы правы. Я, действительно, зарегистрировалась 10 апреля, именно на этом сайте. Обычно, отзывы пишу на booking.com т.к. бронируем всё сами.
Не ожидала такую дискуссию получить. Как говориться:"Вольному воля"!
А фотографии макарон и субпродуктов выкладывать, смешно.
На этом, желаю всем, кто поверил некой Майе, запастись адресами ресторанчиков в Сиде и хорошо провести время, в этом отеле.

13:48 12.04.17

Может люди приходили в самом конце завтрака-обеда-ужина и соответственно ассортимент был логичный?
Наша компания рассчитывает только на положительные эмоции от пребывания в этом отеле.
Из Ростова на 14 дн на двоих была цена и 129 000 в это отель!(есть скриншот сайта продаж)
Представляете кто-то купит за такие деньги и приедет на макароны?! Так что я думаю,что с питанием все будет достойно.

15:58 12.04.17

Придется самому съездить и проверить тогда все станет на свои места, у Марии и правда есть фотки, но смущает что ни на одной из них она сама не присутствует(

16:13 12.04.17

Прикольный у нас народ. Ему говоришь, как было на самом деле, а он думает, что будет наоборот. При условии того, что в соседних отелях, в той же ценовой категории была вся та еда, о которой тут пишет Майя. Всем хорошего отдыха.

15:28 13.04.17

Съездим, проверим))))

00:02 15.04.17

Тоже буду в отеле с 6 мая. Жесть, кончено. Надеюсь, что к маю они пересмотрят свою кухню.
И я больше склонен верить в негатив, чем в купленный позитив.

00:04 15.04.17

Мне-то он хоть достался дёшево. 7 ночей на двоих за 35 900 + 5000 топливо.

09:22 15.04.17

Может в случае если кухня будет паршивой вызывать менеджера отеля и высказывать претензии по поводу не соответствия заявленному статусу, если все будут постоянно жаловаться , может быстрее меры предпримут.

14:32 15.04.17

Тоже будем в данном отеле с 6 мая. 2е взрослых и ребёнок 4 года. Когда брали путевку, нареканий на питание не было ни в одном отзыве практически.

12:49 16.04.17

Походу, Ксения - это фейк конкурентов, желающих очернить данный отель)
Фоток нет, зарегилась только ради этого отеля.
Есть положительные отзывы Майи и Оксаны, где имеются фото с их присутствием, и в профиле у Майи есть ссылка на Вконтакте, где есть её фотки из этого отеля.

В любом случае, будем проверять) Больше никто не жалуется на питание, одна Ксения.

Ксения, неужели ни одного фото не сделали в отеле?

15:33 16.04.17

Александр, да Вы правы. Именно рали этого отеля, я.и зарегстрировалась здесь. Были очень возмущены безобразным питанием. Хотелось предупредить людей. Предупредила, на свою голову. Обычно, сами бронируем чере Booking.com
По опыту могу сказать, что именно отрицательные отзывы, помогают выбрать достойные отели.
Особенно не было чего фотографировать. Бассейн и отель, на фоне пустыря.
Люстрю фотографировала. Она там достойная. Не пойму как её прикрепить с телефона.
А так, да. Я, писала выше. Имеющий уши, да услышит.
И если вдруг, надоест есть макароны и субпродукты, на рецепшн работает русско говорящая девушка, Катя. Она Вам посоветует хорошие мясные ресторанчики.
Мы туда, с друзьми 3 раза, за 6 дней ездили. 50 дол. На четверых. Наелись вкуснейшего и свежайшего мяса.
Хорошего отдыха. С праздником.

15:36 16.04.17

Вызывали 2 раза. Жаловались представителю "Тезтура".
Безрезультатно.

15:39 16.04.17

Прокомментировала ниже

15:44 16.04.17

Ксения, если то, что вы говорите - правда, то спасибо вам!

17:25 16.04.17

Остается надеяться, что в сезон все изменится в лучшую сторону.

21:35 16.04.17

Не надейтесь. Когда ехали, в автобусе, в аэропорт, были туристы из пяти, разных отелей.
У всех, было круто! Клубника, чашами (а мы покупали), сёмга, форель, дарада, мясо, всяко разное..
Алклголь, не местный, как у нас.
Катерина, мой Вам совет, поищите другие отели.
И, да, я не предстпвитель, конкурентов этого отеля.
Лет, 10 не были в Турции. И, надо же так было попасть.

23:10 16.04.17

Ксения, так путевка уже куплена, при аннуляции штраф 50%((( Были в октябре в соседнем Diamond Premium. Остались довольны, но вылеты подходили только Пегаса, а он этот отель не продает. Решили взять соседний, тк регион и пляж нас устроили, отель новый и отзывы были неплохие. И к слову алкоголь в концепции был заявлен и импортный.

12:41 17.04.17

Катерина, согласна с Вами. У нас тоже был заявлен не местный алкоголь, однако, был только местный.
И да. Про Diamond, человек, который работает в СПА, говорил, что там и мясо и рыба нескольких видов, в отличие от нашего.

14:25 18.04.17

Ксения, Вы в Турцию мяса ездили поесть и попить импортного алкоголя?))) Да, похоже вам не повезло. Что это за ресторанчики Вы все рекламируете, где мяса свежего можно пожрать за 50 баксов?

19:33 18.04.17

А Вы в Турцию едете интеллектуально развиваться?
Если едете в этот отель, узнаете в интернете, где Вам можно будет его пожрать, 10-15 минут от отеля.
А мы ели мясо, на выбор, 50 долларов, на 4-х.

19:34 18.04.17

И? Спасибо за рекламу моей компании, в Москве.

11:46 23.04.17

Добрый день. Я сотрудник турагентства, была в этом отеле в марте. Касаемо питания - не согласна с автором отзыва. Мясо и рыба были, как правило в обеденное время и во время ужина, завтраки были скромнее. Но мясо было свежее, была и баранина и свинина и шашлычки вкусные. Как Вы понимаете, мы по роду деятельности бываем во многих отелях и уж точно есть с чем сравнить. Лично мне в отеле не понравился менеджмент, и отношение персонала, в этом их большой минус, а в остальном отель цена-качество.

11:17 24.04.17

Были в отеле в марте. Конечно, форели и семги не было, но уж, нельзя сказать, что одни макароны. Рыба, много еды из курицы, индейки, баранины не было. Интересно, что там, где лежало сердце говяжье, было написано " баранина". Но я люблю сердце больше, чем саму баранину, меня это не расстроило. Говядина была за неделю один раз. Если хотите еду получше, берите подороже отель. Это, ведь, одна из дешевых пятерок!

21:48 26.04.17

Кому интересно следить за комментами по этому отелю, могу сообщить, что приехали сегодня с утра и уже сделали определённые выводы. Попали на завтрак и ужин, обед проспали так как ночью поспать не пришлось из-за дороги. Так вот кого интересует вопрос питания здесь то могу сообщить следующее-питание на данный момент действительно уровня отеля 3 звезды, хотя в 3 х звездах в Турции не бывали но в четверках кормили лучше, рыба есть одного сорта и типо гриль но это полныое дерьмотатне рыба, остальное курица причём я готовля вкуснее например значительно дома сам, и выбор курицы даже не богат, печень , овощи простенькие, фрукты яблоки айва и апельсины и грейпфруты, все второго сорта. Если есть возможность поменять путёвку лучше меняйте отель пока есть возможность. Мясо тут вы и правда врядли найдёте. Хотя есть надеждаьна обеды но судя по всему они примерно также ие же должны быть.Ксения все чётко выше описывала, у нас не было возможности поменять отель уже. Планируем накупаться и позагорать вдоволь. Тот кто ничего не видел то этого нормального в смысле отелей тому может и сойдёт, если же вы себя уважаете и кое что видели в смысле путешествий обьезжайте это заведение.

00:31 27.04.17

Капец! 1 мая буду в отеле !!! Че то уже перехотелось .

14:56 27.04.17

Святослав, спасибо. Светлана, если будет возможность, отпишитесь в комментариях, пожалуйста, как там.

09:57 28.04.17

Народ, больше позитива ! Не трепите сами себе нервы! Путевки уже куплены. Назад дороги нет. Штрафы 100%.
Дома отдыхать за деньги, потраченные за Жадор, все равно не реально.
2чел 14 ноч начало мая с топсбором 47 800 .

15:30 28.04.17

Оксана, у нас подоже получилось 8 ночей 2 взрослых и ребенок - 65 тыс. Просто поспешили. Буквально на этой неделе можно было взять отель выше классом за эти деньги. Сделали выводы.

18:12 28.04.17

Мы с ноября мониторили цены на 5*. Купили в начале февраля. Этот отель уже в стопе на майские.Да нормальный отель! Всё будет шоколадно:)

22:22 28.04.17

Отель сам по себе нормальный, просто нет мяса и рыба самая дешевая , остальное все вполне терпимо:-)

19:59 01.05.17

"НЕТ форели нет мяса нет клубники" Вы че с голодного края летите в Турцию нажраться да напиться? или едите за морем, позитивом и солнцем? Не позорьтесь а
еще б вот я не рылась в отзывах выискивая кто что пишет за еду))))

20:01 01.05.17

атворша ехала с туристами из соседних отелей таких как Нашира, это тоже 5ка, только по цене в 2 раза дороже и вполне возможно, что там питание разнообразнее
не надо сравнивать отели, разные в ценовом диапазоне!

21:44 01.05.17

Если бы клубнику продавали рядом с отелем, я бы не переживала, но на рынок ехать мне тоже не хочется. А клубники хочется))) По цене я не ожидала делюкса, конечно, но хотелось бы, чтобы было не хуже, чем в соседнем Даймонд Премиум, они примерно в равных ценовых категориях.

13:57 05.05.17

Никто естественно не едет с голодного края. Но хорошее питание тем более если ультра все включено предполагает не уровень столовой. Никакого позора в этом нет изучать комменты и если есть возможность найти отель поприличнее. Позорнее пожалуй употреблять речевые обороты
-за еду. Это околоподъездный говор?

14:53 05.05.17

мистер вы б к своему отзыву фотки прикрепили что ли)) еды, едыы конечно, вы ж на этом делаете акцент

15:06 05.05.17

Я на отдыхе гаджеты оставлял в номере, так как не планировал писать вообще ничего и ехал не для отчётов:-) Собрался написать только потому, что был возмущен таким ультра эксклюзивом.

15:18 05.05.17

почему Риолавитас не взяли, рядом который?

20:15 05.05.17

Девушка, с таким "сленгом", вам в "нижнем тагиле" надо отдыхать.
Нижний Тагил, извини. Это, стало иминем нарицательным

Все отзывы Ксения (1)