Регистрация: 08.02.12
марте 2017
09.03.17 - 18.03.17

Отдых удался.

Прилетели туроператором "Библиоглобус", летели авиакомпанией "Россия", питание на борту понравилось, соки-воды без проблем на протяжении всего полета, два раза полноценное горячее питание на выбор. Принимающая сторона "Библиоглобус" встретила каждого ожерельем из цветов на шею, несмотря на ранний прилет в 4.30 утра.

В отеле были в 7 утра, объяснили. что заселение в 14.00 или 20 долларов сразу. Мы были готовы,деньги платить не захотели, переоделись на ресепшен в туалетной комнате и пошли на пляж. Покупались, к 13.00 пришли, нас заселили на второй этаж , номер 205. В отеле есть депозит 20 долларов или 500 батт, возвращают при выезде из отеля этими же купюрами. Номер чистенький, большая кровать, ЖК телевизор, холодильник,чайник при желании принесут. Окна выходили во дворик другого отеля, а не на дорогу, спали спокойно.На балкончике стулья , мы там перекусывали, а ночью сушили купальники.Сейф на ресепшн, при заселении дают от него ключ, можно убрать документы и деньги.

На крыше отеля есть небольшой бассейн, было приятно покупаться перед завтраком и вечером перед прогулкой.

Отель семейный, небольшой , утром на каждого приносят тарелку с яичницой , беконом, сосиской и 2 ломтика ветчины. На столе различные специи. Можно самим жарить тосты в тостере, масло. варенье,кофе, молоко, чай, сок, можно с тарелки брать бананы и кусочки арбуза, мы брали фрукты в номер.

Брали у хозяев отеля байк на 1 день, 250 батт. Засняли царапины, оформили договор. Все нормально.

Было жарко, мазались кремом фактором 20 и маслом 10, немного подгорели в первый день, когда ушли на море до заселения не намазавшись, но ничего.

Рядом с отелем за углом рынок фруктовый и рыбный, вечером приезжают макашницы с различной едой, можно недорого перекусить. Через дорогу большой торговый центр, магазин "БигС", там покупали еду и напитки, дещевле, чем в маркетах по дороге с моря. Фрукты дешевле на рынке или на дорогах.

На море дорога занимает минут 12-15, не напрягало.

Отдых удался.

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 24.03.17 09:55 (2 027 символов в тексте)

22:57 23.01.18

подскажите, номер какой категории бронировали?