Регистрация: 24.05.16
Читательский охват: 19784

феврале 2017
04.02.17 - 11.02.17

Городской отель, цена-качество

Поездка за компанию. Отличный отель за смешную цену. Для тех кто хочет совместить активный отдых с шопингом. В Андорре не первый раз, и снова удалось приехать по отличной цене! Путевка на неделю для семьи ( 4 человека) с завтраком-ужином, обошлась на всего за 1250евро (визы у нас свои). Поэтому за эти деньги трудно к чему-то придраться. Напишу только, что для катания на лыжах отель не предусматривает сушилок, в номере одна маленькая батарея.... В самом отеле на первом этаже есть только хранилище для лыж (нужен депозит 10 евро), передвижение по отелю в горнолыжных ботинках и хранение лыж в номере запрещено. Остановка скибуса рядом, но мы нанимали микроавтобус для 10 человек, который нас возил до фуникампа (40 евро, туда-назад) . В целом , отель чистый, современный, с нормальным питанием (правда, долгое обслуживание на ужине), но маленькими номерами ( при этом, удобные кровати и белоснежное постельное белье , для меня это очень важно), поэтому я бы его рекомендовала туристам, которые едут не только кататься. В Андорре два горнолыжных курорта, мы были везде, конечно просторы Гранд Валира подкупают своим сервисом и огромным выбором трасс, но для неискушенного горнолыжника и Вал Норд будет сказкой, тем более, что разница в стоимости скипасса в сутки между этими курортами - 10 евро. Учитывая цену и полученное удовольствие от незапланированного прибывания в Андорре, я смело рекомендую этот отель для активных людей.

расположение чистота
не где сушить обувь и одежду после катания
Добавлено 26.03.17 14:41 (1 436 символов в тексте)