АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.15
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 30008
Фото: 5
991
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2015
25.02.15 - 04.03.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошенький и уютный отель!

Были в этом отеле пару раз и каждый раз группой ездили кататься на лыжах. Отличный отель, хозяевами является семья, хорошие и отзывчивые люди, всегда помогут, с расселением и с любыми другими вопросами.

В самом отеле НЕТ БАССЕЙНА, так что, если вы хотите поплавать, то нужно идти в муниципальный бассейн, расположенный в 100 метрах от отеля, но будьте готовы потратить на это деньги.

Также готовьтесь к тому, что завтраки будут холодные, то есть ничего горячего кроме кофе и чая не будет. Будут нарезки колбасы, сыров; хлеб, булочки, масло, джемы, варенье, соки, йогурты, молоко, хлопья и всё в таком духе. Просто тем кто привык к кашам горячим, яичницам и омлетам придется на время проживания пожить без этого.

Номера не сильно большие, уютные и комфортные, нам понравились. Только вот места для сушки горнолыжной одежды маловато как-то, батареи узкие. Оборудование горнолыжное в номера заносить нельзя, для этого есть отдельное помещение.

Есть хороший бар возле ресепшена, мы туда вечерами ходили своей большой компанией отдыхать, ставили свою музыку и зависали))

По поводу расположения отеля. Находится в Эскальдесе недалеко, в пешей досягаемости, примерно 3 минуты от улицы со всеми магазинами. Подходит для горнолыжников, которые собираются кататься в зоне Гранд Валира. Ехать на скибасе примерно 6 км до Энкампа.

ОДНА ОСОБЕННОСТЬ (!!!): в автобусы не разрешается заходить в горнолыжных ботинках, в отличие от Италии и Австрии, тут только в обычной обуви разрешено, а ботики просто в руках или ещё где…

Также последние 2-3 года нет бесплатных скибасов, которые были раньше от туроператоров. Сейчас рассчитывайте на то, что надо будет самим покупать билет ( он примерно стоит 24 евро на человека на неделю).

Отель РЕКОМЕНДУЮ, является достойным представителем в соотношении цены и качества для бюджетного туриста! :)

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
замечательные владельцы уютные номера подходит для горнолыжников гранд валира
Минусы отеля
нет бассейна
Добавлено 10.11.17 15:31 (1 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация