Регистрация: 14.12.15
феврале 2015
25.02.15 - 04.03.15

хорошенький и уютный отель!

Были в этом отеле пару раз и каждый раз группой ездили кататься на лыжах. Отличный отель, хозяевами является семья, хорошие и отзывчивые люди, всегда помогут, с расселением и с любыми другими вопросами.

В самом отеле НЕТ БАССЕЙНА, так что, если вы хотите поплавать, то нужно идти в муниципальный бассейн, расположенный в 100 метрах от отеля, но будьте готовы потратить на это деньги.

Также готовьтесь к тому, что завтраки будут холодные, то есть ничего горячего кроме кофе и чая не будет. Будут нарезки колбасы, сыров; хлеб, булочки, масло, джемы, варенье, соки, йогурты, молоко, хлопья и всё в таком духе. Просто тем кто привык к кашам горячим, яичницам и омлетам придется на время проживания пожить без этого.

Номера не сильно большие, уютные и комфортные, нам понравились. Только вот места для сушки горнолыжной одежды маловато как-то, батареи узкие. Оборудование горнолыжное в номера заносить нельзя, для этого есть отдельное помещение.

Есть хороший бар возле ресепшена, мы туда вечерами ходили своей большой компанией отдыхать, ставили свою музыку и зависали))

По поводу расположения отеля. Находится в Эскальдесе недалеко, в пешей досягаемости, примерно 3 минуты от улицы со всеми магазинами. Подходит для горнолыжников, которые собираются кататься в зоне Гранд Валира. Ехать на скибасе примерно 6 км до Энкампа.

ОДНА ОСОБЕННОСТЬ (!!!): в автобусы не разрешается заходить в горнолыжных ботинках, в отличие от Италии и Австрии, тут только в обычной обуви разрешено, а ботики просто в руках или ещё где…

Также последние 2-3 года нет бесплатных скибасов, которые были раньше от туроператоров. Сейчас рассчитывайте на то, что надо будет самим покупать билет ( он примерно стоит 24 евро на человека на неделю).

Отель РЕКОМЕНДУЮ, является достойным представителем в соотношении цены и качества для бюджетного туриста! :)

Елена оценила сервисы

замечательные владельцы уютные номера подходит для горнолыжников гранд валира
нет бассейна
Добавлено 10.11.17 15:31 (1 842 символов в тексте)