Регистрация: 26.07.15
феврале 2017
17.02.17 - 27.02.17

Отличный отель

Из-за того что задержали самолет на 4 часа мы прилетели как раз ко времени заселения и нас сразу всех отправили по номерам заселяться. Номер очень понравился с первого раза и менять не стали, на 3 этаже 316. Был холодильник и кондиционер, хорошее освещение, балкон, шкаф-сейф, но ключа от него у нас не было. Номер чистый. Документы и деньги прятали в чемодан под замок. Сантехника старая, тяжело крутятся краны, но зато горячая вода всегда была. Белье чистое белое и полотенца. Каждый вечер отключали свет, причем отключали как везде по Арпоре, так и только в нашем номере, минут на 15-30, вот это очень раздражало. Завтраки очень вкусные. Персонал очень старается угодить. Балкон наш выходил на бассейн. На баре каждый вечер включали громко музыку до полуночи, от этого было очень шумно. На пляж ездили на такси 150 рупий, ходили пешком, но было тяжеловато. На пляже всегда лежали в шеке у Хавьера, недалеко от Тито лайн. Там вкусно кормили и отгоняли местных от нас. Вообще местных очень много особенно в выходные на пляже и они пристают сделать фото. Деньги меняли в магазине Баба рядом с отелем, 100 долларов = 6500 рупий. Я потратила всего за поездку совсем не экономя 350 долларов, а подруга 250 долларов. Если экономить то можно уложиться и в 100-150 долларов. Ездили на экскурсии на райские пляжи Южного Гоа и весь Гоа за один день. Экскурсии брали у местных, т.к. дешевле намного у Анекса Гоа за день стоит 60 долларов, а мы ездили за 27. Экскурсии никто не навязывает, просто на пляже подбегает человек кидает в вас буклет с экскурсиями и убегает. Записывались по Ватц Апу на экскурсию. В отеле у нас в номере очень хорошо ловил ВайФай, а вот билайн отказался у меня работать. Я ожидала что будет намного хуже в отеле, если вас не смущает что далеко от пляжа, то очень рекомендую. А шумно и в других отелях, такой уж он Северный Гоа)))

Александра оценила сервисы

есть охрана по периметру вкусные завтраки хороший персонал
часто выключают свет очень шумно хорошая слышимость далеко от пляжа
Добавлено 02.04.17 10:35 (1 847 символов в тексте)
Все отзывы Александра (7)