Регистрация: 03.04.17
марте 2017
20.03.17 - 31.03.17

1.3

Отдых для малообеспеченных европейцев

Отдыхали с 19.03.2017 по 02.04.2017. Сам отель очень бедный, мебель старая поломанная, освещение плохое, грязно. В номере отсутствуют элементарные необходимые предметы. С водой питьевой это очень большая проблема она у них продаётся за 1 доллар 2 бутылки полтаралитровые. В душевой отсутствует мыло естественно и шампунь. За постельное белье даже писать не хочется. Кофе и чай пить не возможно. Если хочешь хорошего кофе или чая то плати это притом что все включено!!! Читая отзывы про тихий и умеренный отдых, сразу вопрос, а знает ли человек что такое спокойный и тихий отдых???!!! Не кому не рекомендую этот отель. Мне не хочется ни кого обидеть, но это не отель это свинарник, где отсутствует элементарная гигиена чистота и порядок.

Добавлено 03.04.17 08:55 (736 символов в тексте)

13:48 06.09.17

Отдыхала в это же время в этом отеле с 19.03.2017-26.03.2017,не могу сказать, что отель свинарник, мебель старая, но не поломанная(была в трёх номерах так как отдыхали компанией)постельное бельё у нас было белоснежное,питьевая вода действительно платная,косметики нет(но меня это вообще не расстроило, всегда летаю только со своими средствами), нет и детских аниматоров, и детский клуб был закрыт.Но! Территория чистая и ухоженная, в основном ресторане очень большой выбор вкусной еды, кофе мне лично мне понравился, чай не пила,весёлая команда аниматоров(если с ними подружиться решат любой вопрос и скучно не будет, а ещё присматривали за моим 6 летнем сыном), множество предлагаемых экскурсий. Делайте выводы сами,если ехать отдыхать с положительными эмоциями, то некоторые мелочи не заметишь.Кстати это единственный отель у которого через дорогу есть магазинчики и кафе.Мама мальчика в костюме спайдермена(кто отдыхал в это время, тот помнит)

Все отзывы Марина (1)