Регистрация: 06.04.17
марте 2017
29.03.17 - 05.04.17

Замечательный отель

Выбирая отель было много сомнений, отзывы о нем несколько противоречивые. Опираясь на собственный опыт хочу сказать, что негативные отзывы точно пишут конкуренты ;)))

Мы отдыхали в номере 665, номер отличный, двухкомнатный, с видом на море, свежий ремонт.

Рестораны радовали каждый день новыми блюдами, особенно нам понравился индийский ресторан. Спасибо персоналу отеля за красивое поздравление и вкусный тортик на день рожденья!

Территория красивая, очень ухоженная, теннисный корт и шикарный массаж в СПА

Заполненность отеля нормальная, кризиса вообще не чувствуется в отеле, каждый день мероприятия и шоу :) аниматоры работают отлично, скучать не дают!

Отлично работает детский клуб, ребёнка все время занимают интересными играми.

Очень понравился тихий бассейн, место реального релакса, пение птичек и шум журчащей воды..

Пляж очень просторный, риф приличный

Персонал отеля любезный и внимательный.

Wi-fi работает в номере отлично, на ресепшн тоже, на бассейнах и пляже с перебоями.

Отдельное спасибо хочу сказать гидам TPG за превосходную работу! У нас немного заболел ребёнок, отельный гид Амро немедленно организовал транспорт, врачей и лекарства ( все по страховке) все решилось за 30 минут буквально.

Брали экскурсию в Каир от TPG, очень интересно, спасибо также гидам Антону и Мухаммеду за заботу, предоставленную информацию и особенно за переданное из Каира платье:))) которое я там забыла! Ребята нашли способ передать его буквально за один день, (оставался один день до отлёта)

все
не нашла
Добавлено 06.04.17 10:45 (1 503 символов в тексте)

12:08 06.04.17

Добрый день Ольга,

Спасибо, что выбрали отель Sultan Gardens Resort и нашли время для того, чтобы разместить Ваш комментарий.
Было очень приятно видеть Вас в нашем отеле и мы благодарны за Ваш отзыв.

Мы надеемся, что Вы скоро вернетесь и мы всегда в Вашем распоряжении.

С уважением,
Администрация отеля

17:04 10.04.17

Ольга Здравствуйте!Давно рассматриваем отель ,ждём открытия Египта,но смущала старая мебель,Вы написали про свежий ремонт,можете рассказать,что сделали,поменяли ли мебель?
Друзья отдыхали им очень все понравилось вот кроме мебели и номера.

18:13 13.04.17

Ольга, здравствуйте! Выбираем сейчас отель для отдыха на майские, очень понравился этот отель. На booking нашла информацию, что в ресторане Sea Food Market подают морепродукты. Это за одельную плату? Если да, может знаете со скольки стартуют цены на них?

Все отзывы Olga (1)