АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3219
Фото: 0

Бронзовый статус

1 185
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился, приличный, отдых удался.

Отдыхала в Бижу в июле 2016 г., на полупансионе, с ребенком 6 лет. Заселили не сразу, часа два ждали, были очень уставшие, но номер, конечно, того стоил. Изначально доплачивали за вид на море - его и получили. Очень здорово было засыпать под шум волн каждую ночь. Сам отель маленький, территории у него нет совсем. Бассейн есть , совсем крошечный - на крыше. Не понравился, холодный, на крыше ветрище постоянное, плюс туда пускали всех, так как там расположен Скай Бар.

Напитки за ужином все платные, я брала свою воду ребенку, сок, из магазина, никто ничего не говорил. Официанты расторопные, посуду убирали быстро. Еда нормальная, завтраки стандартные, единственное - не хватало выпечки, ее мало приносили и сразу разбирали. Фрукты были в достаточном количестве. Ужины более разнообразные. Обедать за деньги можно в самом отеле, но вокруг много кафешек и ресторанов.

Море - часто штормило, был красный флаг, заходы разные, надо искать, камней много, и водорослей. Вообще море именно возле Бижу не понравилось, в 2015 г. были на Св.Власе - там намного лучше. Пляж городской, весь в окурках. Можно расположиться на своих покрывалах, около самой воды.

В принципе, на свои звезды отель подходит. Убирали регулярно, постель вообще меняли через день, и полотенца каждый день. По уборке претензий нет никаких.

Вечером гуляли по Равде - скучновато, развлечений нет, но так как ехали только за морем и солнцем, то не очень то и расстроились. Я бы вернулась еще раз, но с ребенком решила - только на "все включено", чтобы и обед был включен.

Плюсы отеля
близость к морю питание вид из номера
Минусы отеля
нет территории бассейн на крыше
Добавлено 12.04.17 12:20 (1 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)