Регистрация: 25.11.16
октябре 2016
06.10.16 - 16.10.16

Отдыхали в этом отеле с мамой, друзьями и маленькими детьми...

Отдыхали в этом отеле с мамой, друзьями и маленькими детьми в октябре 2016 года. За смешные деньги 60 тыс на двоих. Отель большой, зеленый, кругом горы, очень красиво. У нас с мамой был замечательный номер на первом этаже с видом на сад, красота!:) Понравилось все! Отношение к гостям, питание, с погодой очень повезло, море было теплое, солнце каждый день, у меня маме можно было лететь только в неактивное солнце, поэтому выбрали октябрь. В октябре очень комфортная температура. Не жарко, но загорели хорошо. Питание было отличное! Мед в сотах, фрукты, рыба несколько видов каждый день. Вино в бутылках...Для деток отдельный буфет, паровые котлетки, супчики, пюре.. готовила повар из России, для худеющих тоже большой выбор диетических блюд, но с таким выбором вкусняшек невозможно удержаться, чего только стоил вечерний плов и шурпа!!! Хочу заметить, что повара были из разных стран, поэтому каждый турист для себя найдет "свое" блюдо:))Аппарат со свежевыжатым апельсиновым соком стоял круглосуточно, даже ночью. Также ночью работал основной ресторан, где можно было перекусить:) после "танцулек" в Инферно, куда желающих вечером отвозили аниматоры( мы ездили сами на такси) Вечером приезжали разные артисты в баре на 2 этаже можно было послушать игру на фортепьяно...скучно не было:) Лежаков всем хватало и вообще от отеля остались только положительные эмоции, а такие мелочи, как не вовремя поменянный халат или то, что иногда самим приходилось брать чай или вино с винного шкафа, для нас было не проблемой! В любом, даже люксовом отеле можно к чему-то придраться! Мы понимали, что конец сезона и штат немного сократили, поэтому официанты и уборщики не всегда справлялись:) Но они очень старались, всегда с улыбкой на позитиве. Всем советую данный отель! На Майские праздники снова летим в Альва Донну! Собрала 15 человек компанию:) Правда теперь взяли Альва Донну в Белеке. Хотим сравнить:)

Добавлено 14.04.17 11:22 (1 920 символов в тексте)

15:25 15.04.17

Здравствуйте,Екатерина.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace

21:41 17.04.17

Екатерина,Вам понравится в Альве Белека! Мы с друзьями отдыхали там и вот теперь в середине мая мы едем в Кемер. Решили, как и вы, сравнить эти отели и верим, судя по отзывам, всё будет хорошо! Единственный минус в Белеке - это расположение самого отеля. Если Вы любите гулять за пределами отеля, то там,можно сказать, погулять негде. Там не такая живописная природа как в Кемере. Но нам вполне хватало самого отеля. Удачного отдыха!

16:14 18.04.17

Мы тоже в этом году едем в Альву в Кемер.2 года назад были в Белек.Остались ооочень довольны! Хотелось бы не разочароваться в этом году! Всем хорошего отдыха!

14:10 22.04.17

посоветуйте нам какой лучше корпус,мы едим с ребенком 6 лет

11:14 25.04.17

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв! Фотки вообще супер! Летим с сыном подростком в в данный отель 11 мая и немного переживаем, отзывы очень противоречивые! Хотя не очень понимаю людей, которые теперь оставляют отзыв отдыха в 2012 году, зная, что хозяин и концепт отеля кардинально поменялись и писать о питании и анимации? Не понимаю...Разве что рейтинг отелю попортить!? Мы, кстати выбирали между Кемерской Альвой и Белеком и победила территория и природа! Екатерина, к вам огромная просьба оставить сравнительный отзыв о вашем прибывании в Альве Эксклюзив. Я у них тоже читаю. Отличного вам отдыха и самых наилучших впечатлений!

23:37 25.04.17

Спасибо! Вам тоже удачного отдыха! Вам точно понравится в Кемере! Красота кругом невероятная, особенно когда загораешь на матрасах на пирсе, душа радуется! Мы сейчас выбрали Белек из-за бассейна с подогревом для деток, с нами едут 6 малышей, целая банда!:) А гулять мы редко выходим в таких отелях, максимум на диско;)

23:38 25.04.17

Спасибо!!

23:39 25.04.17

Мы были в корпусе рядом с детской комнатой, очень удобный корпус, все рядом, бассейн, главный ресторан и до моря близко, Номер корпуса к сожалению, не помню какой

23:42 25.04.17

Даже не переживайте! ВЫ останетесь очень довольны! Я не знаю, что там может не понравится! Главное настрой! А отель действительно очень старается для своих клиентов! Сравнительный отзыв напишу обязательно, очень надеюсь, что Альва в Белеке нас не разочарует!

10:45 26.04.17

Екатерина, добрый день!
Судя по Вашему отзыву-отель ПРЕВОСХОДНЫЙ!!!
Планируем в сентябре (2 взр.+1реб.,мальчик 5 лет).
Где порекомендуете поселиться?Желательно, поближе к морю и ресторану, подальше от шума (дискотека и т.п.)
С уважением, Николай

17:03 26.04.17

Добрый день! К сожалению, я не помню номера корпуса. Нас поселили в корпус рядом с детской комнатой и бассейном с горками( Если спускаться с главной лестницы налево) но! балкон у нас выходил не на строну бассейна, а на внутреннюю сторону, вид на сад. Красиво, тихо и спокойно...шума мы не слышали. Но мы в номере мало находились, в основном гуляли, купались, загорали, ели:)))Дети вообще не хотели из детской комнаты выходить, их там развлекали по полной программе, водили на обед, к ним приплывал Санта на лодке к пирсу...хотя был октябрь:)) Потом детский концерт, где детки выступали, им вручали призы, потом взрослая программа:) Все было рядом, море, ресторан, детская анимация...Но если окна будут выходить на строну бассейна, будет шумно точно. Так как рядом с этим корпусом вечернее шоу проходит.

10:03 27.04.17

Спасибо!!!

12:38 27.04.17

Добрый день, подскажите стоимость павильонов на пляже?
галька на берегу мелкая или крупновата?
заранее спасибо)

22:46 27.04.17

Добрый день, галька крупная, павильон стоил 100 долларов на весь день и личный официант обслуживал его:) Вокруг павильона был песочек

19:08 02.05.17

Александра, вся супер мега свежая и реальная информация об отеле, отзывы, фото, видео вы сможете найти в официальной группе Альвы Донна ВКонтакте. Как говорится - репортаж с места событий! )))