Регистрация: 17.02.14
мае 2015
17.05.15 - 27.05.15

Отличный отдых

Отдыхал в отеле 2 раза, первый еще в PGS-май 2014 года. Второй раз уже когда он стал Alva Donna -май 2015.

Отель просто супер.

Номера - очень хорошее состояние, и самое главное-они просторные. Стандарт- около 35 метров. В других отелях обычно около 20-25, с ребенком в таком тесно.

Территория - большая и ухоженная. Вся утопает в зелени. Есть где прогуляться.

Питание - трудно остаться голодным. С утра и до самого вечера везде еда. Еда вкусная.

АляКарт рестораны- отлично!

ПЛЯЖ- чистейшее море, лежаки всегда есть свободные. Не надо вставать в 6 утра и занимать место. Полотенца можно менять сколько угодно раз в день.

Хорошая анимация, как в течении дня, так и вечером.

В этом году 2017-снова едем в мае!

Добавлено 15.04.17 17:27 (716 символов в тексте)

09:58 19.04.17

Здравствуйте,Евгений.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace

Все отзывы Евгений (1)