Регистрация: 15.04.17

марте 2017
11.03.17 - 25.03.17

3.5

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохо отдохнули.

Ездили мы с женой в марте 2017 года. Ну отель не супер, но отдыхать можно.

Начитавшись отзывов, понимали сразу, что придется доплачивать за номер. Без всяких церемоний протянули двадцатку и через минут номер с видом на море.

Номера старые очень, но были чистые, особой гряз я не заметил. Убирались каждый день. Полотенце у нас свои были, так что не особо заморачивались на их смене, пару раз по моему меняли.

У отеля хороша, зеленая территория и большая. Отель на склоне находится, с моря надо пониматься наверх, но для нас это не проблема, но будьте внимательны, когда выбираете отель, что здесь склон.

Питание в отеле не очень. Мало разнообразия. Видно, что экономят на всем. Отдыхающих отеля было немного. Но голодными мы не ходили, всегда что-то находили поесть. Приспособиться можно.

В отеле очень много всего закрыто, например давинг центр, ресторан на пляже, магазины на территории отеля, но это хорошо для нас. WiFi работал на рецепшене, но был слабенький.

Пляж очень хороший. Заход в море не очень удобный, если с берега, а с понтона нормальный. Есть красивый риф, маски с трубкой одевайте и бегом в море. Есть на что посмотреть. Мы почти не вылизали из моря. Плавать одно удовольствие. Море было теплое.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле есть также анимация, но мы в ней не участвовали. Не очень нам это интересно, да ее и не видать было. Одно название.

Мы отдохнули очень хорошо, если не придираться, а ехать к морю и смотреть на подводный мир, то тут нормально.

хорошее море
не очень еда и старые номера
Добавлено 15.04.17 17:53 (1 511 символов в тексте)
Все отзывы Denis-a98 (1)