Регистрация: 16.01.16
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
22.04.17 - 06.05.17

Не рекомендую

Отель был выбран из-за кораллового рифа и это единственное его достоинство.

Жила в двух номерах по неделе в каждом.

Номера. Заселяют в номера, где в лучшем случае поменяли постель, у меня в обоих номерах было грязно, не было полотенец, туалетной бумаги и воды. Пробовала оставлять чаевые, получала лебедей с цветами, но уборки все равно не было. В обоих номерах ломались кондиционеры, вызывала мастера 4 раза.

В результате кондей на низкой скорости и 24 градусах охлаждал так, что приходилось его регулярно выключать, особенно ночью было весело.

Лампочки и розетки работают через одну. Сантехника старая, унитазы и раковины текут, стоки засорены.

Еда. Еда есть, с голоду никто не помрет, но и удовольствия не получит.

Мяса, пиццы дают по маленькому кусочку, но полно мешанины из несвежих овощей залитых йогуртом и прочей вчерашней еды, которую запекают и называют лазаньей.

Плюшки каменные, десерты со льдом, так как не успели разморозиться. Впервые в своей жизни столкнулась с тем, что нет масла на завтраке.

Чай и кофе отвратительные. Про алкоголь не знаю, не стала рисковать здоровьем

В столовой столы грязные, с крошками, пол в пятнах от пролитых напитков.

Пляж. Пляж хороший, риф отличный, людей мало, в баре кофе лучше, чем в столовой. Туалет, душ есть. Жаль, что музыка очень громкая.

Советы тем, кто рискнет поехать.

1.Брать с собой маску с трубкой. Если вы не интересуетесь тем, что под водой, то вам туда вообще не стоит ехать.

2. Берите обязательно таблетки от поноса. Мне не пригодились, потому что

думала, что ем, не пила напитки, которые там называются пиво и вино, но все мои таблетки были съедены другими страдающими туристами.

3. Мне пригодился фумигатор от комаров, маленький чайник+чай+кофе, удлиннитель на 3 розетки, полотенце, которое стало половой тряпкой и беруши. Они спасали когда жила рядом с рецепшен и в другом номере, когда рядом заселилась толпа арабов.

4. Не соглашайтесь на номера рядом с рецепшен. Там шумно, слышно все разговоры, звонки телефона, пищание рамки на входе.

Лично мне все это отдых не испортило, было над чем посмеяться с другими отдыхающими на пляже. Приобрела отличный загар, есть классные подводные фото и видео и новые друзья!

пляж риф
все остальное
Добавлено 10.05.17 22:38 (2 197 символов в тексте)

14:03 06.06.17

Здравствуйте!) Спрошу ради интереса, откуда вы летали в Египет? У нас все закрыто...

14:12 06.06.17

Здравствуйте! Летала из Москвы через Стамбул. Авиабилеты, отель, мед.страховка и такси до отеля легко бронируются через интернет не выходя из дома. Только билеты нужно покупать заранее, иначе слишком дорого. Вот сейчас опять подбираю билеты на осень

16:54 25.09.17

Спасибо за реальный отзыв!Мы с дочкой отдыхали в этом отеле в 2015 в августе,уже было оч.плохо с питанием,признаюсь,что мы в отеле только жили,а питались в Мелии Шарм(отдыхали там в мае 2015 и были браслеты с собой:),поэтому отдых удался!
Сюда ехать только ради рифа!Мы даже в мае 2017,когда отдыхали в отеле ближе к Soho,приезжали понырять сюда,дочь погружалась возле Barona,там оч.хороший дайвцентр,хорошее оборудование,грамотные инструктора.Хорошего отдыха!

21:40 27.03.18

Скажите пожалуйста, как обстоят дела с питьевой бутилированной водой?

08:09 28.03.18

Воду в бутылках оставляет в номере уборщик, если не забудет. По крайней мере так было в мае прошлого года.

Все отзывы Елена (4)