Регистрация: 19.02.16
апреле 2017
01.04.17 - 16.04.17

Прекрасный отель с одним "но"

В эту поездку получилось поехать вдвоём без деток, поэтому выбирали отель исключительно в центре Паттайи. Прочитанные и услышанные отзывы помогли сделать выбор в пользу Империала. Не пожалели ни на секунду! Плюсы и достоинства: 1. Расположение! Оно супер-удачное! Близко всё, до Фестиваля 5 минут пешком, выходы на 1-ю и 2-ю улицы, при этом тихо и спокойно! Благодаря расположению самого здания, вид на Сиамский залив потрясающий! Закаты и рассветы все неповторимые!

2. Территория! Вроде многим неважно, какая вокруг территория, клумбы и кусты, особенно когда предполагается насыщенная экскурсионная программа, но, поверьте, как приятно заходить на территорию отеля! Ухоженная, красивая, цветущая!

3. Персонал! Позитивные, отзывчивые и услужливые! Чаевые в номере оставляли, возможно из-за этого всё было поменяно, доставлено и доложено!

4. Завтрак! Не могу сказать, что он сильно разнообразен, но есть всё! Супчики и омлеты очень вкусные, всегда 3-4 вида фруктов! Думаю, голодным остаться невозможно! "Брекфест боксы" нам на экскурсии давали вполне достойные!

5. Бассейны! Хорошей глубины, чистый большой бассейн и джакуззи (есть 3-й для малышей). Приятно было после экскурсий поплавать! Работают до 19:00, потом хлорирование.

Теперь перейду к своему "но". Для кого то номер и его состояние не имеет значения, для кого то - один из основных факторов выбора отеля. Так вот номер - это единственный, на мой взгляд, не то, чтобы минус, но параметр, требующий ремонта. Всё, что писали ранее, было и у нас (и пятна на ковролине, и чёрные стыки между керамической плиткой в ванной комнате, и щели в дверях и другие нюансы. У нас был номер стандарт. Возможно, номера более высокой категории уже обновлены. Нам это позитивное настроение не испортило! Надеюсь, что руководство отеля уже работает над реновацией! Если вы, как и мы, не заморочены на ремонте, то смело приезжайте в Империал!

Марина оценила сервисы

расположение территория персонал
номерной фонд
Добавлено 16.04.17 12:23 (1 905 символов в тексте)

12:14 21.09.17

Спасибо за отзыв! Были в этом отеле несколько раз, полностью с Вами согласна насчет номеров... К сожалению , каждый год , когда отель назывался Монтьен, все с надеждой писали на реновацию номеров... и вот новый хозяин, новое название у отеля, а воз и ныне там

12:17 21.09.17

Марина! Накаком этаже Вы жили? Заранее списывались с отелем?

01:52 22.09.17

Спасибо! Да, я заранее писала менеджеру отеля и просила номер на этаже повыше, чтобы вид был красивый, и с двухспальной кроватью. Наши просьбы были учтены и номер достался на 8-м этаже с огромной кроватью :)

06:51 22.09.17

Марина, спасибо!

07:50 24.11.17

Здравствуйте, подскажите как списаться с менеджером отеля. Мы отдыхали здесь пять раз начиная с Монтьена, затем в Империале и каждый раз нам номер дают все ниже и ниже. Хотелось бы минимум 7-8 этажи. Надеюсь, что еще поедем в этот отель, так-что хочется подстраховаться от номера на нижних этажах. Заранее спасибо.

09:24 24.11.17

Здравствуйте! Я писала менеджеру отеля здесь на сайте, ответ приходил, что "...по возможности учтут пожелания"

10:38 24.11.17

Большое спасибо! Попробую.