АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 6447
Фото: 23
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 16.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель с одним "но"

В эту поездку получилось поехать вдвоём без деток, поэтому выбирали отель исключительно в центре Паттайи. Прочитанные и услышанные отзывы помогли сделать выбор в пользу Империала. Не пожалели ни на секунду! Плюсы и достоинства: 1. Расположение! Оно супер-удачное! Близко всё, до Фестиваля 5 минут пешком, выходы на 1-ю и 2-ю улицы, при этом тихо и спокойно! Благодаря расположению самого здания, вид на Сиамский залив потрясающий! Закаты и рассветы все неповторимые!

2. Территория! Вроде многим неважно, какая вокруг территория, клумбы и кусты, особенно когда предполагается насыщенная экскурсионная программа, но, поверьте, как приятно заходить на территорию отеля! Ухоженная, красивая, цветущая!

3. Персонал! Позитивные, отзывчивые и услужливые! Чаевые в номере оставляли, возможно из-за этого всё было поменяно, доставлено и доложено!

4. Завтрак! Не могу сказать, что он сильно разнообразен, но есть всё! Супчики и омлеты очень вкусные, всегда 3-4 вида фруктов! Думаю, голодным остаться невозможно! "Брекфест боксы" нам на экскурсии давали вполне достойные!

5. Бассейны! Хорошей глубины, чистый большой бассейн и джакуззи (есть 3-й для малышей). Приятно было после экскурсий поплавать! Работают до 19:00, потом хлорирование.

Теперь перейду к своему "но". Для кого то номер и его состояние не имеет значения, для кого то - один из основных факторов выбора отеля. Так вот номер - это единственный, на мой взгляд, не то, чтобы минус, но параметр, требующий ремонта. Всё, что писали ранее, было и у нас (и пятна на ковролине, и чёрные стыки между керамической плиткой в ванной комнате, и щели в дверях и другие нюансы. У нас был номер стандарт. Возможно, номера более высокой категории уже обновлены. Нам это позитивное настроение не испортило! Надеюсь, что руководство отеля уже работает над реновацией! Если вы, как и мы, не заморочены на ремонте, то смело приезжайте в Империал!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Марина оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория персонал
Минусы отеля
номерной фонд
Добавлено 16.04.17 12:23 (1 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 21.09.17

Спасибо за отзыв! Были в этом отеле несколько раз, полностью с Вами согласна насчет номеров... К сожалению , каждый год , когда отель назывался Монтьен, все с надеждой писали на реновацию номеров... и вот новый хозяин, новое название у отеля, а воз и ныне там

12:17 21.09.17

Марина! Накаком этаже Вы жили? Заранее списывались с отелем?

01:52 22.09.17

Спасибо! Да, я заранее писала менеджеру отеля и просила номер на этаже повыше, чтобы вид был красивый, и с двухспальной кроватью. Наши просьбы были учтены и номер достался на 8-м этаже с огромной кроватью :)

06:51 22.09.17

Марина, спасибо!

07:50 24.11.17

Здравствуйте, подскажите как списаться с менеджером отеля. Мы отдыхали здесь пять раз начиная с Монтьена, затем в Империале и каждый раз нам номер дают все ниже и ниже. Хотелось бы минимум 7-8 этажи. Надеюсь, что еще поедем в этот отель, так-что хочется подстраховаться от номера на нижних этажах. Заранее спасибо.

09:24 24.11.17

Здравствуйте! Я писала менеджеру отеля здесь на сайте, ответ приходил, что "...по возможности учтут пожелания"

10:38 24.11.17

Большое спасибо! Попробую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина К (4)