Регистрация: 25.06.17
Читательский охват: 2099
июне 2017
05.06.17 - 15.06.17

Империал

Отдыхала с ребёнком в этом отели,брали путёвку от Пегаса.Отель не плохой,но на 4 звезды не тянет.Убирали каждый день,но уборка так себе,хорошо,что меняли постельное и полотенце каждый день.Чаевые не оставляли,по-этому видимо нам каждый раз не докладывали моющие средства и т.д .Выбирали отель по отзывам ,просматривали много информации.Территория очень большая,утопает в зелени,завтраки разнообразные,что ещё нужно?Ездили в первый раз,сразу скажу,кому нужно чистое море ,вам не сюда...на острова плавать тоже не выход,особенно с детьми,плачь ,рёв..жара ,убедилась на собственном опыте.Персонал не говорит по-русски,только анг.,и тайский,так,что было первые дни стыдно за самих себя,но потом приловчились.На территории 3 бассейна,всё как и на фото.Море грязное,бутылки,пакеты,всякая хрень,страшно даже было зайти,Брали экскурсии через день,чтобы не сидеть в номере.Улетали с Утопао,всё прошли быстро и хорошо.Кто хочет чистое море вам нужно лететь на острова,но не как не сюда.На вряд ли полечу ещё раз в патайю.

Мария оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположен рядом с центром
пыль грязь старые старые вонючие номера уборка так себе
Добавлено 25.06.17 09:07 (1 011 символов в тексте)

15:14 03.11.17

Здравствуйте! Каков контингент туристов в отеле. Китай? Индия? Спасибо.

19:47 14.11.17

Китайцы бывают в основном на выходные, индусы тоже... а так из многих стран, мы были в этом отеле 6 раз, нам нравится

Все отзывы Мария (1)