Регистрация: 11.06.15
Читательский охват: 20403
Отзыв об отеле Somewhere Hotel - Tecom (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2017
18.04.17 - 21.04.17

Отличный отель для недолгой поездки

Всем привет! Про отель нашла инфо только на букине, поэтому обязательно решила написать отзыв тут. Мы ездили на 3 ночи, посмотреть Дубаи. Для данной цели отель супер.

Какие моменты нужно знать. В отеле берут туристический сбор за три ночи у нас взяли на русские 600р на 2их. при выселении. При поезде в ОАЭ лучше всего брать Доллар, самый выгодный курс на них, менять рекомендую в метро.

От Тесом метро в шаговой доступности 5-10 минут. Станция называется Дубай Интернет Сити.

До пляжа ездит бесплатный шатл 1 раз в день( на нем мин 15 до пляжа, где виден отель Парус), отъезжает в 10, обратно в 15. Фото расписания так же вкладываю.

Момент по пляжу. Рекомендую брать с собой ЗОНТ. Т.к. аренды лежаков и зонтов нет, мы не нашли, а солнце очень сильное.

Ездили своим ходом на другой пляж, что рядом с Шератон отелем, там лежак и зонт на рубли стоит 1500.

Номер супер,брали самый обычный, все супер 2 бутылки с водой , кофе в пакетике, полотенца, есть утюг и доска чтобы погладить, только нет балкона, рекомендую брать веревочку и сушить вещи в ванной.

Бассейн на крыше есть, полотенца можно брать только для бассейна, на пляж их не дают.

Wi fi летает в номере. звонили спокойно по скайпу домой.

Завтрак супер, есть бекон, фрукты и всякая всячина. Нам понравилось.

Рядом недорогой магазин название не помню Family... что то там, там прям рядом, оч хорошие цены на продукты.

По сувенирам самый лучший магазин day 2 day, но самый ближайший на ст. метро Дэйра сити центр. там прям около выхода из метро. Ездили на монорельсе на Палм Джумейра, туда и обратно за 2х 30 дирхам.

Расписание шатла 04.2017

МЕТРО СХЕМА

расположение номера шатл интернет завтрак
полотенца нет балкона в номере
Добавлено 24.04.17 15:41 (1 582 символов в тексте)

10:57 02.07.17

Спасибо за отзыв! Подскажите, а от отеля далеко Бурш Халифа?

18:30 02.07.17

На метро 30 мин