Регистрация: 03.10.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Золотой статус

спасибо
Отзыв об отеле Somewhere Hotel - Tecom (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2017
10.09.17 - 15.09.17

Очень стильный отель

Решили написать отзыв так как не самый популярный у нас отель, а зря! Притом очень зря! Свободно можно поставить пятерку!

Приехали мы ночью бронь номер а была с 14.00 так что заселили нас спокойно и быстро) Сразу бросается в глаза очень стильный интерьер отеля. на первом этаже ресепшин и кофейня. Лате 15 дирхам. Кофе вкусный стаканчики с эмблемой старбакс)

Номер отличный, просторый, приятный дизайн. В каждом номере свои цитаты на стене) Постельное белье белоснежное. Меняли и убирали каждый день! В номере есть доска!! и утюг, фен. Также бесплатный чай (черный и зеленый) и кофе с пакетиков и чайник) Телевизор 32 канала. Русский музыкальный. Есть индийские каналы, арабские) Идут фильмы на английском только арабские титры так что вечером можно посмотреть)

Питание брали завтрак-ужин Очень довольны!!

Утром - шведский стол - тосты, круасаны, кексы, вареные яйца, омлет картошка, бобы, фасоль, хумус, фаршированные помидоры, много овощей на пару, много видов сыра, 2 вида шинки, оладушки. Из фруктов: дыня, арбуз, ананас, яблоки и груши

Вечером ресторан работает к обычный. питание по карте. Нам давали отдельное Закуски (5 видов) - Основное блюдо (4 вида) - Десерт (3 вида) Можно заказать по одному блюду из каждой категории. Порции огромные. Только закусками иногда наедались)

На пляж ездит бусик с 10 до 15 назад. Ездили не в сезон поэтому нужно было вечером на ресепшн сказать, что вам нужно на пляж. Везут минут 20, в маршрутке кондиционер. Плаж отличный. нежный песочек горячая вода) очень близко к отелю Парус. Но нет где скрыться от солнца абсолютно.есть беговые дорожки и кафе

В самом отеле есть басейн. 90- 155 см глубина. Лежаков всегда хватало. но мы ехали не в сезон. контроль температуры в бассейне.

Очень дружественный персонал! Все пытаются помочь. Лучше конечно знать английский! Но всегда найдут русскоговорящего, чтобы вам помочь.

Ездили на экскурсии от Арабиан Найт! Экскурсовод Татьяна - шикарная женщина! Очень интересные экскурсии!! Всем советую! и намного дешевле чем брать в отеле!

В Эмиратс Молл ездит от самого Молла черная маршрутка с номером 5 ! Привозят и забирают четко по расписанию.Советую поехать в супермаркет дешевые сувениры и всевозможные мировые фрукты ждут вас)

В целом отель шикарный!! Наверное только из-за его расположения у него 4* Уровень намного выше! Всем советую!!

Развлечения и спорт

Бассейн на крыше

Терасса

Ресторан

Юлия оценил сервисы

Добавлено 03.10.17 13:09 (2 340 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)